一、项目编号:采购计划-[2025]-00062号-HRTH-2025-0701-014CG
二、项目名称:东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
1 | 辽源市龙山区宏金阳广告装潢工程处 | 辽源市龙山区北寿街0001幢116室(北门附近) | 报价:1200000.00(元) | 120.0万元 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目 | 东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目 | 三年广告牌(共计7块广告牌)的租赁和每年2次宣传版面的更换 | 所有布面要求高清喷绘,保证一年内不褪色,不开裂,按要求安全施工。如因供应商管理不善引发事故,供应商负全责,采购人不负责 | 为期三年,以实际签订合同为准。(采购单位预算资金有保障、服务价格不变的前提下,可采用一次采购、按年续约的方式,但总年限不超过3年;若乙方在合同期内出现重大过错,甲方有权提前终止合同) | 符合采购人要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曲雪梅,马秋艳,王丽凤(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:供应商在接到成交通知后,须向采购代理机构足额缴纳采购代理服务费,该收费执行发改价格[2015]299号文件,实行市场调节价。
2.代理服务收费金额(元):16600
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共东丰县委宣传部
地 址:吉林省东丰县东丰镇东风路3567号
联系方式:15568196663
2.采购代理机构信息
名 称:吉林宏瑞天衡项目管理咨询有限公司
地 址:吉林省辽源市龙山区新兴大路2附房107号
联系方式:15904371857
3.项目联系方式
项目联系人:吕洋
电 话:15904371857
0
附件信息:
364.1K
