立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔昭通市分公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目采购失败公告

昭通市 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目名称:中国铁塔昭通市分公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目

二、项目编号:CT20250627097

三、唱价时间:2025年7月8日9时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年7月8日完成评审工作,共2家供应商参与响应。因仅1家单位通过资格审查,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

供应商名称

否决原因

浙江赛辉信息技术有限公司

提供的授权委托书中委托代理人身份证过期,授权委托书无效,不符合初步评审中“法定代表人授权委托书(如有)”的要求,作否决处理。

七、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司

地址:云南省昆明市西山区海润路博欣采莲湾3号楼

联系人:白老师

联系电话:15287386205

采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

地址:昆明市西山区人民西路207号保利中心11层

项目经理:崔建琴、肖琼珍、李映孔、郭雁

电话:18314451317

采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

要负责人或其授权的项目负责人(签名):

2025年7月8日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机