深圳市宝安区福永福厦里幼儿园厨房改造工程(小型工程)【重新招标】
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | XX20250618001 |
项目名称: | 深圳市宝安区福永福厦里幼儿园厨房改造工程(小型工程)【重新招标】 |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | 深圳市宝安区福永金色领域幼儿园 |
招标代理机构: | 广东万祺工程项目管理有限公司 |
公示时间: | 2025-07-04 17:20:40 |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | 深圳市深迪建设工程有限公司 | 29.476064 | 31天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
2 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
3 | 深圳市晟茂建设有限公司 | 是 | 否 | |
4 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
5 | 深圳市特艺建投集团有限公司 | 是 | 否 | |
6 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
7 | 广东粤善建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
8 | 华铨建设有限公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
9 | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
10 | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
11 | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
12 | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 是 | 否 | |
13 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
14 | 深圳市恒汇建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
15 | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 | 否 | |
16 | 深圳市侨铭建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
17 | 深圳市启恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
18 | 深圳金宏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
19 | 深圳瀚开建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
20 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
21 | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
22 | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
23 | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
24 | 深圳市盛隆达建设有限公司 | 是 | 否 | |
25 | 深圳市润隆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
26 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
27 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
28 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
29 | 深圳市安信建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
30 | 深圳市言午建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
31 | 深圳市维庆建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
32 | 深圳市致远建投建设有限公司 | 是 | 否 | |
33 | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | 否 | |
34 | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
35 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
36 | 深圳市百建铨工程有限公司 | 是 | 否 | |
37 | 深圳市智拓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
38 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
39 | 深圳市名胜建设有限公司 | 是 | 否 | |
40 | 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
41 | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 | 否 | |
42 | 深圳市尚润科工集团有限公司 | 是 | 否 | |
43 | 甘肃第二建设集团广东工程有限责任公司 | 是 | 否 | |
44 | 深圳市龙兴世纪建设有限公司 | 是 | 否 | |
45 | 广东海启建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
46 | 深圳市和润建设工程有限公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
47 | 深圳市大同建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
48 | 深圳骏业建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
49 | 深圳市中信方圆建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
50 | 广东文泓建筑集团有限公司 | 是 | 否 | |
51 | 广东鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
52 | 深圳市创誉达建设工程有限公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
53 | 深圳市瑛诚建工有限公司 | 是 | 否 | |
54 | 深圳市凯嘉建筑有限公司 | 是 | 否 | |
55 | 深圳市乐盛建设有限公司 | 是 | 否 | |
56 | 深圳市立升建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
57 | 深圳市宝投建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
58 | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
59 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
60 | 深圳市国深装建设有限公司 | 是 | 否 | |
61 | 深圳海润建设有限公司 | 是 | 否 | |
62 | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | 否 | |
63 | 深圳市扬川装饰工程有限公司 | 否 | 拟派项目经理与项目管理班子表中不一致,投标报价超出限价。 | 否 |
64 | 深圳市盛弘图建设工程有限公司 | 否 | 建造师证书不在使用有效期内 | 否 |
65 | 深圳市卓帆建设工程有限公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
66 | 中深创建(深圳)发展有限公司 | 是 | 否 | |
67 | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | 是 | 否 | |
68 | 深圳市永泰森建设有限公司 | 是 | 否 | |
69 | 深圳市中安建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
70 | 深圳市宝骏建设有限公司 | 是 | 否 | |
71 | 深圳市深迪建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
72 | 深圳中和建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
73 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
74 | 深圳市永诚信建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
75 | 深圳市骏轩建设工程有限公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
76 | 深圳市栋顺建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
77 | 深圳市筑地建设股份有限公司 | 是 | 否 | |
78 | 深圳恒江建筑装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
79 | 深圳市麒峰建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
80 | 深圳市润晟建设有限公司 | 是 | 否 | |
81 | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 是 | 否 | |
82 | 深圳市文鹏建设有限公司 | 是 | 否 | |
83 | 深圳聚昇通建设有限公司 | 是 | 否 | |
84 | 深圳市绅钺建设有限公司 | 是 | 否 | |
85 | 深圳升远建筑工程有限公司 | 否 | 建造师证书不在使用有效期内 | 否 |
