重庆市开州区大进镇中心卫生院劳务外包(第二次)(KZQ25C00016)废标公告
发布日期: 2025年7月7日
一、项目基本情况
采购项目编号:KZQ25C00016采购执行编号:2025ZFCG043-2 采购方式:竞争性谈判
采购项目名称:重庆市开州区大进镇中心卫生院劳务外包(第二次)
二、项目废标的原因
因资格审查合格的供应商不足三家而废标。
三、谈判小组成员名单
李长荣、黄凤莹、陈本淑
四、其他补充事宜
供应商不合格的原因:四川优乐标书企业管理有限公司和重庆桔乡物业管理有限公司均未提供保安服务许可证和具备相关单位备案可提供保安服务的资格证明资料及劳务派遣经营许可证,资格审查不合格。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市开州区大进镇中心卫生院
采购经办人:陈喜
采购人电话:15215270588
采购人地址:重庆市开州区大进镇双万街375号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:023-52612287
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:陈喜
项目联系人电话:15215270588
