立方招采通
全国 [切换]

芜湖市三山宜居投资有限公司2025年公租房门面房公建配套等资产零星维修工程成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年07月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目编号:WH16GQ2025FW6641

二、项目名称:芜湖市三山宜居投资有限公司2025年公租房门面房公建配套等资产零星维修 工程

三、成交信息

供应商名称:安徽湾池建设有限公司

供应商地址:芜湖市湾?b区湾?b镇皖江总部经济大厦A座16幢三层304室

成交金额:1903526.29元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市三山宜居投资有限公司 2025 年公租房门面房公建配套等资产零星维修 工程

施工范围:对采购人管理的公租房门面房公建配套等资产屋顶防水、内外墙、屋面渗漏、厨房卫生间等进行维修。

施工工期:1年

项目经理:施进波

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师,皖1342022202303426

五、评审专家名单:金超,王传梅,钱锡程

六、代理服务收费标准及金额:

1、系统服务收费标准:中标价×0.9‰,低于2000元的,按2000元支付

收费金额:2000元

2、代理服务收费标准:100万元×1%+(成交价-100万元)×0.7%

收费金额:16325元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:否

3.无效投标单位及原因:1、安徽利欣建设有限公司:未提供采购要求中第六(1)(4)星号承诺,依据磋商文件规定作无效响应处理;2、安徽杰强建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。3、安徽东权建设工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

4.成交供应商业绩:1、科技产业园1号楼2号楼及白领公寓提升改造工程;2、芜湖市六郎中学综合楼维修(含咸保小学)工程

5.本项目成交供应商评审总得分:79.69分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市三山宜居投资有限公司

地址:芜湖市三山经济开发区龙湖大道8号

联系方式:0553-3916258

2.采购代理机构信息

名称:浙江明业项目管理有限公司

地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼7楼

联系方式:15955350645

3.项目联系方式

项目联系人:黄志勤

十、附件

主要标的信息

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机