立方招采通
全国 [切换]

南陵县总医院中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目中标结果公告

芜湖市 公开招标 2025年07月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目编号:WH11CG2025HW6445(政府采购任务书编号:FS34022320250186号)

二、项目名称:南陵县总医院中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目

三、中标信息

供应商名称:安徽雪力医疗科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西街道临泉路555号

中标金额:550000元

四、主要标的信息

货物类

名称:钬激光系统

品牌(如有):普东医疗

规格型号:HZ-B

数量:1套

单价:450000元

五、评审专家名单:刘海燕、欧元效、章笑密、汪飞鹏、王凯

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按照采购文件约定的金额

收费金额:7500元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标供应商及原因:芜湖康诺医疗器械有限责任公司:未提供有效的医疗器械经营许可证(适用第三类医疗器械),不符合招标文件的要求。

4.中标供应商业绩:①、广德市人民医院钬激光医疗设备采购项目;②、皖南医学院第二附属医院医用设备及耗材(试剂)采购。

5.本项目中标供应商评审总得分:92.85分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县总医院

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处

联系方式:0553-2395946

2.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼4楼

联系方式:15255334436

3.项目联系方式

项目联系人:段玉玲

电话:15255334436

十、附件

中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机