立方招采通
全国 [切换]

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程配套项目监理

阜阳市 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程配套项目监理中标候选人公示

项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程配套项目监理

项目编号:LQ2025GC0029-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-07 09:00

公示时间:2025-07-08 至 2025-07-11

中标候选人:安徽建达项目管理有限公司

资质证书:市政公用工程监理甲级

证书编号:E134004666

联合体单位:安徽至专项目管理有限公司

联合体资质证书:市政公用工程监理乙级

联合体证书编号:E234042753

投标价格:0.31%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:宋学军

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:34000239

企业业绩名称:1、广德市第二自来水厂建设工程施工监理;2、郎溪经济开发区两个污水厂提标改造工程监理项目;

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:1、郎溪县乡镇驻地污水处理设施建设工程 EPC(设计、采购、施工)总承包项目工程监理;

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:临泉创泽全过程咨询有限公司

资质证书:市政公用工程监理乙级

证书编号:E234046613

联合体单位:安徽科创工程项目管理有限公司

联合体资质证书:工程监理综合资质

联合体证书编号:E134005328

投标价格:0.32%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:左俊

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:44019688

企业业绩名称:1、襄阳东津站周边市政道路工程监理 一标段;2、繁华大道(南淝河大桥-合马路)建设工程监理-2标段;

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:1、高店镇安置点周边配套道路项目监理;

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳市煜创工程咨询有限公司

资质证书:市政公用工程监理甲级

证书编号:E134020818

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.32%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:刘芝远

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:33023466

企业业绩名称:1、阜阳市颍上县群众喝上引调水(东区)工程原水管线及乡镇配水管网整合提升工程监理;2、阜阳市颍上县群众喝上引调水(西区)工程乡镇配水管网整合提升工程监理;

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:1、阜阳市颍上县农村人居环境综合整治工程(西区)设计施工总承包项目监理;

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽恒信建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

2、临泉创泽全过程咨询有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽永安工程监理咨询有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽丰润项目管理集团有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽始末项目管理有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽省建科建设监理有限公司

点此浏览企业信息

7、阜阳市煜创工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽景源工程咨询管理有限公司

点此浏览企业信息

9、河南省中原建设监理中心有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽建达项目管理有限公司

点此浏览企业信息

11、中鸿亿博集团有限公司

点此浏览企业信息

12、广东建设工程监理有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽省志成建设工程咨询股份有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽景源工程咨询管理有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件2.1.2资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第1.4.1项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行承诺。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽始末项目管理有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件2.1.2资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第1.4.1项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行专项承诺。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省志成建设工程咨询股份有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件2.1.2资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第1.4.1项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行专项承诺。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽恒信建设工程管理有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件2.1.2资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第1.4.1项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行专项承诺。

被否决投标或不合格投标人名称:广东建设工程监理有限公司

否决的原因及依据:2.1.3响应性评审,投标报价超出招标文件设定的最高投标限价。

被否决投标或不合格投标人名称:中鸿亿博集团有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件2.1.2资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第1.4.1项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行专项承诺。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费15425.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:临泉县重点工程建设服务中心,临泉县文泉水务建设发展集团有限公司法定代表人:唐枫、陈晓峰
代理机构:临泉县临新工程咨询有限公司法定代表人:崔森森

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为段国明,联系方式:15675588153,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:0558-6586369。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机