立方招采通
全国 [切换]

Z1310002502682001执法辅助服务项目结果公告

河北省 公开招标 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

执法辅助服务项目公开招标中标公告

一、项目编号:

Z1310002502682001

二、项目名称:

执法辅助服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
廊坊博莱尔劳务派遣有限公司河北省廊坊市经济技术开发区祥云道荣盛发展大厦1幢1单元2234室91131001MA0D19P08A

四、主要标的信息

服务

供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
廊坊博莱尔劳务派遣有限公司执法辅助服务项目执法辅助服务符合招标文件要求满足国家、 行业及地方相关规定和标准自合同签订之日起一年347000091.80

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵彦梅(组长)、郝立辉、肖楠、吕广坡、田野(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:

17500

本项目代理费收费标准:

参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980

号)和国家发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534 号)等文件规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称: 

综合执法局

地址 : 

中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊市临空经济区

联系方式: 

李姝萱 0316-6860006

2.采购代理机构信息

名称 : 

廊坊市桐硕工程项目管理有限公司

地址 : 

中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地8579

联系方式 : 

吕云昊 0316-2204444

3.项目联系方式

项目联系人:

吕云昊

电话:

0316-2204444

公示信息

采购项目名称:

执法辅助服务项目

采购项目编号:

Z1310002502682001

公示内容:

标段:

执法辅助服务项目

开标时间:202

5

7

7

9:

00

开标地点:

廊坊市

公共资源交易中心

公示开始时间: 202

5

7

8

公示截至时间: 202

5

7

9

1

中标(成交)

供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

执法辅助服务项目

执法辅助服务

执法辅助服务

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足国家、

行业及地

方相关规

定和标准

2.

中标(成交)

供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊博莱尔劳务派遣有限公司

符合招标文件要求

3.

(一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

天津隆诚人力

资源服务有限公司

15

15

15

15

15

2

廊坊市鹏达汽

车租赁有限公司

10

10

10

10

5

3

天津祥泰劳务

派遣服务有限公司

15

15

15

15

10

4

廊坊市国聘人

力资源服务有限公司

15

10

15

15

10

5

廊坊博莱尔劳

务派遣有限公司

15

15

15

15

10

3.

(二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

天津隆诚人力

资源服务有限公司

63.00

65.00

53.00

63.00

69.00

2

廊坊市鹏达汽

车租赁有限公司

65.00

59.00

49.00

63.00

65.00

3

天津祥泰劳务

派遣服务有限公司

65.00

63.00

51.00

59.00

69.00

4

廊坊市国聘人

力资源服务有限公司

63.00

59.00

51.00

59.00

65.00

5

廊坊博莱尔劳

务派遣有限公司

71.00

67.00

61.00

71.00

69.00

3.

(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊博莱尔劳务派遣有限公司

10.0000

91.8000

2

天津隆诚人力资源服务有限公司

9.9713

86.5713

3

天津祥泰劳务派遣服务有限公司

9.9285

85.3285

4

廊坊市国聘人力资源服务有限公司

9.9484

82.3484

5

廊坊市鹏达汽车租赁有限公司

9.9885

79.1885

4.

投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北云知舟科技有限公司

未按招标文件要求提供资料

2

河北豆飞商贸有限公司

未按招标文件要求提供资料

;未按招标文件要求提供中小企业声明函

3

中天速成(天津)商贸有限公司

未按招标文件要求提供资料

4

廊坊市顺德劳务派遣有限公司

未按招标文件要求填写中小企业声明函

5

河北星洛科技有限公司

未按招标文件要求填写中小企业声明函

5.

提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采

购代理机构提出。

招标人:

北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)综合执法局

招标代理机构:

廊坊市桐硕工程项目管理有限公司

地址:

中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊市临空经济区

地址

:

中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基

8579

联系人:

李姝萱

联系人:

吕云昊

电话:

0316-6860006

电话:

031

6-2204444

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

6.

其他公示内容:

/

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机