立方招采通
全国 [切换]

江苏云港发展集团有限公司食堂2025年季度食材采购

连云港市 其他 2025年07月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

江苏云港发展集团有限公司食堂2025年季度食材采购

中标人候选人公示

编号:HXJY1110001037526001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏云港发展集团有限公司江苏云港发展集团有限公司食堂2025年季度食材采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏年年发餐饮管理有限公司

连云港市德润农副产品有限公司

宿迁直采汇商贸有限公司

投标报价(下浮率)

11.5%

12%

12.5%

项目负责人

李兴发

寇建鹏

华光明

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

1

连云港全聚得贸易有限公司

提供的授权委托书及投标人承诺书授权代理人未签字

2

连云港好品汇供应链管理有限公司

未提供食品经营许可证

3、所有投标人得分情况:

序号

单位名称

投标报价(下浮率)

总分

1

江苏年年发餐饮管理有限公司

11.5%

93.26

2

连云港市德润农副产品有限公司

12%

92.34

3

宿迁直采汇商贸有限公司

12.5%

90.39

4

江苏绿益点供应链有限公司

12%

86.60

5

连云港市菜篮子电子商务有限公司

10%

85.67

6

江苏云湖供应链管理有限公司

18.5%

84.96

7

连云港巨久农产品商贸有限公司

8%

84.86

8

连云港同达酒店管理有限公司

6.2%

84.77

9

连云港乐恒生活超市有限公司

8%

84.66

10

连云港市通玛贸易有限公司

9%

84.39

3、拟确定中标人:江苏年年发餐饮管理有限公司

本评标结果公示期自2025-07-07起,至2025-07-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏云港发展集团有限公司

日期:2025-07-07

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机