立方招采通
全国 [切换]

南陵县家发镇2025年联网路工程成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目编号:WH11CG2025SG6692(政府采购任务书编号:FS34022320250238号)

二、项目名称:南陵县家发镇2025年联网路工程

三、成交信息

供应商名称:安徽河沁建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县工山镇爱尚花园 18 号

成交金额:1876894.18元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县家发镇2025年联网路工程

施工范围:南陵县家发镇2025年联网路工程,建设总里程约2.587公里本项目在现有路段资源的基础上进行改造,清表回填、沟塘处理、路基处理、路基士石方、道路结构层、路基防护、涵洞、生命安全防护等,着重提高路面等级,完善公路行车交通安全条件。

施工工期:90个日历天

项目经理:裴春雷

执业证书信息:公路工程二级建造师 ,皖234192019235

五、评审专家名单:

王静、葛俣、黄俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:16209.09元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商及原因:芜湖精帅建设有限公司:响应文件格式中第五项其他证明材料中法定代表人证明填写错误;安徽畅源建设工程有限公司:响应文件格式中未提供第七项其他材料;安徽万景建设工程有限公司:项目负责人安全生产证书未按照招标文件要求提供交通运输主管部门核发的安全生产B类证书。

4、成交供应商业绩:企业业绩:1.荻港镇2023年农村公路安防提升工程 2.南陵县何湾镇2024年农村公路安防提升工程;项目负责人业绩:1.荻港镇2023年农村公路安防提升工程 2.南陵县何湾镇2024年农村公路安防提升工程。

5、本项目中标供应商评审总得分:72.67分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县家发镇人民政府

地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇锡箔路49号

联系方式:18196556537

2.采购代理机构信息

名称:安徽红日工程管理有限公司

地址:安徽省合肥市庐阳区国光万豪广场a座 

联系方式:15380897575

3.项目联系方式

项目联系人:强文花

电话:15380897575

十、附件

中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机