立方招采通
全国 [切换]

海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段二中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057245001002)
盖章:发布日期:2025年07月07日

招标人海南藏族自治州教育局招标人联系电话0974-8510533
代理机构青海翔瀚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3862887
开标时间2025年07月04日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间2025年07月07日公示结束时间2025年07月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海坤航建筑工程有限公司 响应 513560.460元姓名:李沅芯

证书编号:青263222356000
108 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名青海赫昂建筑工程有限公司 响应 512779.770元姓名:何雨来

证书编号:青263222356463
108 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名青海翔硕建设工程有限公司 响应 517471.790元姓名:袁博

证书编号:青2632018201850871
108 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海驰创建设工程有限公司根据暗标清表结果,否决其投标
陕西骄驰建设工程有限公司项目班子无亲自签名的无在建承诺;
青海君尚建设工程有限公司未提供施工单位业绩:
山西诚玖路桥工程有限公司业绩中中标通知书与合同金额不一致;

施工员无学历证明材料;
评标委员会名单
招标人代表:董海萍
省综合评标专家库抽取专家:田伟;黄永霞;康仓利;陆霞
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机