一、项目编号:[350001]DSXMGL[GK]2025001
二、项目名称:省监测站福建省公众移动通信无线电频率使用率评价系统二期
三、采购结果
采购包1(省监测站福建省公众移动通信无线电频率使用率评价系统二期):
废标理由:北京坤元和讯技术有限公司单位授权书中被授权人身份证有效期过期,资格不通过。
四、主要标的信息
采购包1(省监测站福建省公众移动通信无线电频率使用率评价系统二期):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
①以中标金额作为收费的计算基数。②采购代理服务收费的标准:按“中标金额在100(万元)以下收费费率标准:1.50%”计取
代理服务费收费金额:
合同包1省监测站福建省公众移动通信无线电频率使用率评价系统二期:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
因有效供应商不足法定数量,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省无线电监测站
地址:福建省福州市鼓楼区北环西路384号
联系方式:0591-87803300
2.采购代理机构信息
名称:福建德晟项目管理有限公司
地址:福建省福州市晋安区王庄街道珠宝路2号珠宝城1#楼B区第四层406室
联系方式:0591-87713855
3.项目联系方式
项目联系人:宋芳、汤淑敏、林涓东、石铧
电话:0591-87713855
福建德晟项目管理有限公司
2025年07月08日
