2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(安居馨苑)评标结果公示
(标段编号:E3209220002000219002001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(安居馨苑)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 10359500.13 | 合格 | 180 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 顾晓丽 | 国家注册二级建造师苏232191916417 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏羽辉建设工程有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
2 | 河南泽洲建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
3 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 超过招标文件规定的工期。 |
4 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证。 |
5 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 未提供项目负责人B证。 |
6 | 江苏钧轶诺建设有限公司 | 未提供有效项目负责人建造师证书。 |
7 | 江苏崇浩建设工程有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
8 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 未提供有效的投标函。 |
9 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
10 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 未提供项目负责人社保证明。 |
11 | 江苏民主建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
12 | 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏水通建设工程有限公司 | 11513949.88 | 0 | 0 |
2 | 江苏久通项目管理有限公司 | 12220220.00 | 0 | 0 |
3 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 11428470.57 | 0 | 0 |
4 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 12210105.90 | 0 | 0 |
5 | 淮安威明建设工程有限公司 | 11064399.38 | 0 | 0 |
6 | 江苏隆之平建设工程有限公司 | 10611698.00 | 0 | 0 |
7 | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | 11445693.22 | 0 | 0 |
8 | 南京德智诚建设有限公司 | 12799227.03 | 0 | 0 |
9 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 11237688.98 | 0 | 0 |
10 | 欣欣工程集团有限公司 | 11127888.00 | 0 | 0 |
11 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 11277734.58 | 0 | 0 |
12 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 11095188.00 | 0 | 0 |
13 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 11019696.78 | 0 | 0 |
14 | 江苏浚笠建设有限公司 | 11951000.22 | 0 | 0 |
15 | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | 11251915.54 | 0 | 0 |
16 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 11199899.63 | 0 | 0 |
17 | 江苏景泓建设有限公司 | 14716028.19 | 0 | 0 |
18 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 11810681.58 | 0 | 0 |
19 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 12640107.69 | 0 | 0 |
20 | 溱潼建设集团有限公司 | 13757741.10 | 0 | 0 |
21 | 河南君谦建设有限公司 | 11489993.13 | 0 | 0 |
22 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 11691482.81 | 0 | 0 |
23 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 12511056.43 | 0 | 0 |
24 | 贵州中烨建设工程有限公司 | 10491208.08 | 0 | 0 |
25 | 江苏璟天建设有限公司 | 10959696.96 | 0 | 0 |
26 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 13594537.79 | 0 | 0 |
27 | 江苏广久建设有限公司 | 11241987.58 | 0 | 0 |
28 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 11273303.85 | 0 | 0 |
29 | 江苏绍东建设工程有限公司 | 11356745.80 | 0 | 0 |
30 | 江苏坦润建设工程有限公司 | 12885849.17 | 0 | 0 |
31 | 江苏双德环境建设有限公司 | 11127430.60 | 0 | 0 |
32 | 杭州万纪建筑有限公司 | 11866850.00 | 0 | 0 |
33 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 11236600.32 | 0 | 0 |
34 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 11504390.36 | 0 | 0 |
35 | 江苏承越建设工程有限公司 | 10565755.00 | 0 | 0 |
36 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 11929225.60 | 0 | 0 |
37 | 江苏朝歌建设有限公司 | 12066068.36 | 0 | 0 |
38 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 10634418.00 | 0 | 0 |
39 | 江苏循普建设工程有限公司 | 11033883.73 | 0 | 0 |
40 | 河南宏金建设有限公司 | 11663170.23 | 0 | 0 |
41 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 11195450.04 | 0 | 0 |
42 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 13287747.16 | 0 | 0 |
43 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 11494429.03 | 0 | 0 |
44 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 10675208.05 | 0 | 0 |
45 | 江苏首顺建设有限公司 | 10721898.00 | 0 | 0 |
46 | 江苏辰帝建设有限公司 | 10451121.12 | 0 | 0 |
47 | 盐城汇光工程有限公司 | 12825286.53 | 0 | 0 |
48 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 11539347.66 | 0 | 0 |
49 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 10544898.23 | 0 | 0 |
50 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 11254832.69 | 0 | 0 |
51 | 江苏合航建设有限公司 | 13892062.14 | 0 | 0 |
52 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 12998024.73 | 0 | 0 |
53 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 10539292.92 | 0 | 0 |
54 | 安徽卓涛建设有限公司 | 11302120.53 | 0 | 0 |
55 | 江苏朝源建设有限公司 | 11069898.83 | 0 | 0 |
56 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 15081864.24 | 0 | 0 |
57 | 宝竣建设(河南)有限公司 | 13143368.65 | 0 | 0 |
58 | 江苏飞赫建设有限公司 | 13108200.00 | 0 | 0 |
59 | 江苏锦淮建设有限公司 | 11116336.57 | 0 | 0 |
60 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 10775385.35 | 0 | 0 |
61 | 江苏光熹建设有限公司 | 16840480.04 | 0 | 0 |
62 | 江苏林建建设工程有限公司 | 10613317.59 | 0 | 0 |
63 | 江苏同恒建设集团有限公司 | 10698590.54 | 0 | 0 |
64 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 10750167.60 | 0 | 0 |
65 | 景海建设(河南)有限公司 | 12968468.83 | 0 | 0 |
66 | 南京海恒建设工程有限公司 | 14867780.70 | 0 | 0 |
67 | 四川振典建设工程有限公司 | 10977800.72 | 0 | 0 |
68 | 江苏双木林建设工程有限公司 | 11710181.44 | 0 | 0 |
69 | 杭州万翔建设工程有限公司 | 10879797.23 | 0 | 0 |
70 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 12222760.19 | 0 | 0 |
71 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 11413569.04 | 0 | 0 |
72 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 10567898.98 | 0 | 0 |
73 | 江苏悦特建设工程有限公司 | 10531315.13 | 0 | 0 |
74 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 10903770.00 | 0 | 0 |
75 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 11021271.84 | 0 | 0 |
76 | 河南德广建筑工程有限公司 | 11461198.39 | 0 | 0 |
77 | 江苏若海建设工程有限公司 | 11007310.92 | 0 | 0 |
78 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 12222222.22 | 0 | 0 |
79 | 江苏捷舜建设有限公司 | 10641214.12 | 0 | 0 |
80 | 江苏旭光建设工程有限公司 | 11383673.44 | 0 | 0 |
81 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 10534026.01 | 0 | 0 |
82 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 10682199.31 | 0 | 0 |
83 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 11297821.18 | 0 | 0 |
84 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 13284167.60 | 0 | 0 |
85 | 江苏尚冠建设工程有限公司 | 10841066.61 | 0 | 0 |
86 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 10499023.13 | 0 | 0 |
87 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 10554389.97 | 0 | 0 |
88 | 河南筑强建设有限公司 | 12708991.19 | 0 | 0 |
89 | 江苏景强建设工程有限公司 | 10474076.43 | 0 | 0 |
90 | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | 12227490.01 | 0 | 0 |
91 | 江苏协驰建设有限公司 | 11741097.50 | 0 | 0 |
92 | 南京锦亿建设有限公司 | 12390230.63 | 0 | 0 |
93 | 江苏川业建设工程有限公司 | 10607222.26 | 0 | 0 |
94 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 11405228.56 | 0 | 0 |
95 | 河南玖太建设工程有限公司 | 12295690.51 | 0 | 0 |
96 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 11528552.74 | 0 | 0 |
97 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 12846757.58 | 0 | 0 |
98 | 抗天建工集团有限公司 | 10788865.69 | 0 | 0 |
99 | 上海精盛建筑工程有限公司 | 13300010.70 | 0 | 0 |
100 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 11355677.34 | 0 | 0 |
101 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 10443673.18 | 0 | 0 |
102 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 10588606.56 | 0 | 0 |
103 | 江苏驰运建设工程有限公司 | 12050233.56 | 0 | 0 |
104 | 盐城市永裕建设有限公司 | 12570653.91 | 0 | 0 |
105 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 10419943.58 | 0 | 0 |
106 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 11062222.28 | 0 | 0 |
107 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 11705000.01 | 0 | 0 |
108 | 江苏尊崇建设工程有限公司 | 10561818.98 | 0 | 0 |
109 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 11882389.98 | 0 | 0 |
110 | 江苏中钦建设工程有限公司 | 10379036.66 | 0 | 0 |
111 | 江苏亚兴建设有限公司 | 12133500.00 | 0 | 0 |
112 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 11609062.26 | 0 | 0 |
113 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 11555038.00 | 0 | 0 |
114 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 10538735.25 | 0 | 0 |
115 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 10467403.79 | 0 | 0 |
116 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 10479269.16 | 0 | 0 |
117 | 盐城市晋远建设工程有限公司 | 10527647.00 | 0 | 0 |
118 | 江苏广云建设工程有限公司 | 10578898.98 | 0 | 0 |
119 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 10857577.02 | 0 | 0 |
120 | 中达丰集团有限公司 | 11227019.36 | 0 | 0 |
121 | 江苏九垒建设有限公司 | 10809559.00 | 0 | 0 |
122 | 江苏方华建设有限公司 | 10577101.11 | 0 | 0 |
123 | 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | 11437158.99 | 0 | 0 |
124 | 江苏秋天建设有限公司 | 10468311.60 | 0 | 0 |
125 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 10891226.66 | 0 | 0 |
126 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 12701223.02 | 0 | 0 |
127 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 11325605.46 | 0 | 0 |
128 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | 10899768.58 | 0 | 0 |
129 | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | 13818014.10 | 0 | 0 |
130 | 江苏双砼建设有限公司 | 10382482.16 | 0 | 0 |
131 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 13410854.20 | 0 | 0 |
132 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 10422512.21 | 0 | 0 |
133 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 10733035.35 | 0 | 0 |
134 | 江苏润珏建设有限公司 | 13504594.54 | 0 | 0 |
135 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 11279666.66 | 0 | 0 |
136 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 10516569.69 | 0 | 0 |
137 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 10471378.66 | 0 | 0 |
138 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 11147308.12 | 0 | 0 |
139 | 河南扬名建设工程有限公司 | 11075555.55 | 0 | 0 |
140 | 江苏景翔建设有限公司 | 10519911.07 | 0 | 0 |
141 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 11833912.50 | 0 | 0 |
142 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 10804760.00 | 0 | 0 |
143 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 11295585.50 | 0 | 0 |
144 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 10946758.75 | 0 | 0 |
145 | 江苏德彦建设工程有限公司 | 11235605.77 | 0 | 0 |
146 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 10675858.58 | 0 | 0 |
147 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 10663838.38 | 0 | 0 |
148 | 江苏天巨源建设有限公司 | 11157675.97 | 0 | 0 |
149 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 10491134.30 | 0 | 0 |
150 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 11167890.33 | 0 | 0 |
151 | 河南沙迈建设工程有限公司 | 12955563.48 | 0 | 0 |
152 | 江苏千安建设工程有限公司 | 10422088.01 | 0 | 0 |
153 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 11400941.55 | 0 | 0 |
154 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 12781315.66 | 0 | 0 |
155 | 河南省国方建筑工程有限公司 | 12571224.46 | 0 | 0 |
156 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 13223566.00 | 0 | 0 |
157 | 江苏倚天建设有限公司 | 12394968.74 | 0 | 0 |
158 | 江苏富翰建设有限公司 | 11508566.22 | 0 | 0 |
159 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 10533566.68 | 0 | 0 |
160 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 12658519.82 | 0 | 0 |
161 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 11264711.72 | 0 | 0 |
162 | 浙江广地建设工程有限公司 | 11875234.60 | 0 | 0 |
163 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 10399602.76 | 0 | 0 |
164 | 江苏一一一建设有限公司 | 10694988.58 | 0 | 0 |
165 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 10707676.68 | 0 | 0 |
166 | 岩峰建设有限公司 | 10720326.68 | 0 | 0 |
167 | 盐城达筑建设工程有限公司 | 10897906.75 | 0 | 0 |
168 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 13923061.16 | 0 | 0 |
169 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 11268537.19 | 0 | 0 |
170 | 江苏业安建设有限公司 | 13437433.20 | 0 | 0 |
171 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 10388203.23 | 0 | 0 |
172 | 江苏惠宾建设有限公司 | 11211918.16 | 0 | 0 |
173 | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | 10411196.00 | 0 | 0 |
174 | 南京腾昇市政工程有限公司 | 12312860.47 | 0 | 0 |
175 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 11413838.61 | 0 | 0 |
176 | 四川川运佳建筑工程有限公司 | 10771166.55 | 0 | 0 |
177 | 浙江正可建设有限公司 | 11286665.82 | 0 | 0 |
178 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 10600038.00 | 0 | 0 |
179 | 开来建设有限公司 | 11879851.30 | 0 | 0 |
180 | 江苏紫含建设有限公司 | 12330075.42 | 0 | 0 |
181 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 10909758.44 | 0 | 0 |
182 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 13058057.72 | 0 | 0 |
183 | 湖北九真源工程建设有限公司 | 10384064.36 | 0 | 0 |
184 | 江苏劻龙建设有限公司 | 11244305.65 | 0 | 0 |
185 | 重庆山与湖建筑工程有限公司 | 13116200.00 | 0 | 0 |
186 | 荣商建设集团有限公司 | 12701523.02 | 0 | 0 |
187 | 江苏锦玥建设有限公司 | 10763322.44 | 0 | 0 |
188 | 江苏海岩建设有限公司 | 10582688.00 | 0 | 0 |
189 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 11020447.41 | 0 | 0 |
190 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 12896931.11 | 0 | 0 |
191 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 13943725.98 | 0 | 0 |
192 | 江苏泓钰建设发展有限公司 | 10904417.59 | 0 | 0 |
193 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 10959524.33 | 0 | 0 |
194 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 13483155.22 | 0 | 0 |
195 | 中坤电力有限公司 | 10531413.91 | 0 | 0 |
196 | 南通华可建设工程有限公司 | 10365336.63 | 0 | 0 |
197 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 10542849.14 | 0 | 0 |
198 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 10644463.59 | 0 | 0 |
199 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 12171737.96 | 0 | 0 |
200 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 10969686.86 | 0 | 0 |
201 | 江苏普存建设有限公司 | 13773239.87 | 0 | 0 |
202 | 四川中信扬帆建筑工程有限公司 | 10796588.98 | 0 | 0 |
203 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 10629898.98 | 0 | 0 |
204 | 南京星野建设工程有限公司 | 10696636.00 | 0 | 0 |
205 | 江苏典固建设工程有限公司 | 10568438.69 | 0 | 0 |
206 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 11185857.87 | 0 | 0 |
207 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 11873255.30 | 0 | 0 |
208 | 江苏交众建设工程有限公司 | 11635895.84 | 0 | 0 |
209 | 安徽佳启建筑有限公司 | 10485554.12 | 0 | 0 |
210 | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 11867255.55 | 0 | 0 |
211 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 11451960.56 | 0 | 0 |
212 | 江苏方长建设工程有限公司 | 10571400.00 | 0 | 0 |
213 | 江苏垚尊市政园林工程有限公司 | 12411846.00 | 0 | 0 |
214 | 江苏傲勋建设有限公司 | 11730846.47 | 0 | 0 |
215 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 10582812.21 | 0 | 0 |
216 | 河南屹樽建筑有限公司 | 12433457.77 | 0 | 0 |
217 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 11147231.65 | 0 | 0 |
218 | 江苏苑艺园林建设有限公司 | 11710181.44 | 0 | 0 |
219 | 江苏圣厦建设有限公司 | 10376716.16 | 0 | 0 |
220 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 10360911.51 | 0 | 0 |
221 | 安阳嘉亭建设有限公司 | 11016888.00 | 0 | 0 |
222 | 江苏优佰建设工程有限公司 | 12054598.54 | 0 | 0 |
223 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 11087647.49 | 0 | 0 |
224 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 10502793.00 | 0 | 0 |
225 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 11393210.55 | 0 | 0 |
226 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 10456956.32 | 0 | 0 |
227 | 恒隆通信技术有限公司 | 11378765.06 | 0 | 0 |
228 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 12916380.90 | 0 | 0 |
229 | 江苏禹同工程建设有限公司 | 10646789.89 | 0 | 0 |
230 | 江苏尚柏建设有限公司 | 10492340.96 | 0 | 0 |
231 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 11233376.28 | 0 | 0 |
232 | 杭州瑞业建设有限公司 | 10462602.17 | 0 | 0 |
233 | 江苏世骁建设有限公司 | 10939797.45 | 0 | 0 |
234 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 10747051.74 | 0 | 0 |
235 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | 13781850.30 | 0 | 0 |
236 | 江苏磐祥建设有限公司 | 10806686.06 | 0 | 0 |
237 | 江苏众智项目管理有限公司 | 10849857.57 | 0 | 0 |
238 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 11882396.24 | 0 | 0 |
239 | 河南昭满项目管理有限公司 | 11703496.85 | 0 | 0 |
240 | 南京旭东建设有限公司 | 12401511.84 | 0 | 0 |
241 | 江苏威标建筑工程有限公司 | 10589192.90 | 0 | 0 |
242 | 展欣建工集团有限公司 | 11556666.47 | 0 | 0 |
243 | 河南承绍建设工程有限公司 | 12764517.29 | 0 | 0 |
244 | 浙江中凰建设有限公司 | 11166665.27 | 0 | 0 |
245 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 10688820.18 | 0 | 0 |
246 | 河南水诚建设工程有限公司 | 10740400.14 | 0 | 0 |
247 | 江苏志丰建建设有限公司 | 10833012.00 | 0 | 0 |
248 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 10978895.88 | 0 | 0 |
249 | 江苏国能建设有限公司 | 10396213.06 | 0 | 0 |
250 | 江苏奈朵建设工程有限公司 | 10372483.58 | 0 | 0 |
251 | 江苏众超建设工程有限公司 | 10461698.97 | 0 | 0 |
252 | 江苏冠发建设工程有限公司 | 11023883.18 | 0 | 0 |
253 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 11009677.77 | 0 | 0 |
254 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 10444121.67 | 0 | 0 |
255 | 凯鹏建设集团有限公司 | 11365656.25 | 0 | 0 |
256 | 江苏巨驰建设有限公司 | 12335677.35 | 0 | 0 |
257 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 10428212.01 | 0 | 0 |
258 | 春东森建设有限公司 | 11322512.99 | 0 | 0 |
259 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 10388256.74 | 0 | 0 |
260 | 江苏科德照明电气有限公司 | 12945655.65 | 0 | 0 |
261 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 11088038.78 | 0 | 0 |
262 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 10658222.22 | 0 | 0 |
263 | 江苏三爱建设有限公司 | 10527900.92 | 0 | 0 |
264 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 11521802.51 | 0 | 0 |
265 | 江苏晶星构建设有限公司 | 11335309.73 | 0 | 0 |
266 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 10745777.67 | 0 | 0 |
267 | 衢州市政园林股份有限公司 | 10417258.12 | 0 | 0 |
268 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 10821998.68 | 0 | 0 |
269 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 11101818.18 | 0 | 0 |
270 | 江苏图强建设工程有限公司 | 11103476.01 | 0 | 0 |
271 | 河南亘赢建工有限公司 | 12364573.33 | 0 | 0 |
272 | 江苏中万建设工程有限公司 | 10979677.77 | 0 | 0 |
273 | 江苏一体工程有限公司 | 12071712.00 | 0 | 0 |
274 | 盐城文悦建设工程有限公司 | 14284148.71 | 0 | 0 |
275 | 江苏广安建设工程有限公司 | 11337799.98 | 0 | 0 |
276 | 赣杰建设集团有限责任公司 | 12869254.50 | 0 | 0 |
277 | 江苏建星交通工程有限公司 | 10675208.68 | 0 | 0 |
278 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 11499778.50 | 0 | 0 |
279 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 11390107.76 | 0 | 0 |
280 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 11883267.87 | 0 | 0 |
281 | 江苏天久建设工程有限公司 | 12020156.83 | 0 | 0 |
282 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 10408078.15 | 0 | 0 |
283 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 10502999.50 | 0 | 0 |
284 | 江苏展瑞建设有限公司 | 10719915.76 | 0 | 0 |
285 | 南通慧安工程技术有限公司 | 11054566.21 | 0 | 0 |
286 | 河南业泉建设工程有限公司 | 10923704.99 | 0 | 0 |
287 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 10847616.50 | 0 | 0 |
288 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 13354773.11 | 0 | 0 |
289 | 河南珉水建设工程有限公司 | 12994635.10 | 0 | 0 |
290 | 江苏雪健建工有限公司 | 11943339.40 | 0 | 0 |
291 | 商丘潇湘建设有限公司 | 11228523.26 | 0 | 0 |
292 | 江苏南烽建设工程有限公司 | 10666010.68 | 0 | 0 |
293 | 金土建设集团有限公司 | 10584555.55 | 0 | 0 |
294 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 10359500.13 | 0 | 0 |
295 | 江苏润欧工程有限公司 | 10617211.33 | 0 | 0 |
296 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 10522235.35 | 0 | 0 |
297 | 苏州友东建设工程有限公司 | 10658222.34 | 0 | 0 |
298 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 12222221.49 | 0 | 0 |
299 | 江苏恒地建设有限公司 | 11819800.00 | 0 | 0 |
300 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 10639679.98 | 0 | 0 |
301 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 10525644.77 | 0 | 0 |
302 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 10573222.28 | 0 | 0 |
303 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 11133837.64 | 0 | 0 |
304 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 10510903.81 | 0 | 0 |
305 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 10601554.29 | 0 | 0 |
306 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 11333232.34 | 0 | 0 |
307 | 江苏荣放建设工程有限公司 | 11208537.93 | 0 | 0 |
308 | 南京驰拓建设有限公司 | 10561451.26 | 0 | 0 |
309 | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | 10758484.83 | 0 | 0 |
310 | 河南淇峰建筑工程有限公司 | 10739393.23 | 0 | 0 |
311 | 江苏祥佑建设有限公司 | 10701266.45 | 0 | 0 |
312 | 鑫永森建设有限公司 | 11001501.06 | 0 | 0 |
313 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 11408816.36 | 0 | 0 |
314 | 江苏恒昌市政工程有限公司 | 13289951.15 | 0 | 0 |
315 | 江苏匠造建设有限公司 | 10612888.88 | 0 | 0 |
316 | 江苏筑途建设有限公司 | 10949754.32 | 0 | 0 |
317 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | 10405389.00 | 0 | 0 |
318 | 南通北晟建设工程有限公司 | 13719855.22 | 0 | 0 |
319 | 江苏智雄建设工程有限公司 | 11278365.06 | 0 | 0 |
320 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | 11364743.58 | 0 | 0 |
321 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 10508415.22 | 0 | 0 |
322 | 河南长浪建设工程有限公司 | 13118181.00 | 0 | 0 |
323 | 江苏润藏建设有限公司 | 10637789.12 | 0 | 0 |
324 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | 13183311.96 | 0 | 0 |
325 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 10628608.06 | 0 | 0 |
326 | 江苏江普建筑工程有限公司 | 11589955.89 | 0 | 0 |
327 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 10585688.88 | 0 | 0 |
328 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 10859858.03 | 0 | 0 |
329 | 贵州聚勤建设有限公司 | 11625005.37 | 0 | 0 |
330 | 河南华厚建筑工程有限公司 | 12502340.26 | 0 | 0 |
331 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 12157923.39 | 0 | 0 |
332 | 江苏瀚成建设有限公司 | 10764888.88 | 0 | 0 |
333 | 杭州文庆建设工程有限公司 | 10930056.78 | 0 | 0 |
334 | 江苏金启建设有限公司 | 12222000.00 | 0 | 0 |
335 | 江苏崇标建设有限公司 | 10622922.00 | 0 | 0 |
336 | 商丘桐杰建设有限公司 | 11611268.29 | 0 | 0 |
337 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 10439732.00 | 0 | 0 |
338 | 江苏大一建设有限公司 | 11668504.16 | 0 | 0 |
339 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 11567473.15 | 0 | 0 |
340 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 10676400.16 | 0 | 0 |
341 | 南通琥程建设有限公司 | 13336599.16 | 0 | 0 |
342 | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | 11681726.18 | 0 | 0 |
343 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 12706023.85 | 0 | 0 |
344 | 绍兴砺行建设有限公司 | 13214503.24 | 0 | 0 |
345 | 江苏邦屹建设有限公司 | 10371045.66 | 0 | 0 |
346 | 江苏升发建设工程有限公司 | 10935242.77 | 0 | 0 |
347 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 11320034.86 | 0 | 0 |
348 | 江苏至开建设工程有限公司 | 10825605.77 | 0 | 0 |
349 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 10708360.94 | 0 | 0 |
350 | 杭州淇振建设有限公司 | 10889779.02 | 0 | 0 |
351 | 安徽齐晟建设有限公司 | 11666845.50 | 0 | 0 |
352 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 11372745.66 | 0 | 0 |
353 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 10834777.65 | 0 | 0 |
354 | 淮安市水昱建设有限公司 | 10688555.05 | 0 | 0 |
355 | 扬州金牛建设有限公司 | 12506309.31 | 0 | 0 |
356 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 10595888.58 | 0 | 0 |
357 | 鼎隆建设有限公司 | 10726688.58 | 0 | 0 |
358 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 10590222.23 | 0 | 0 |
359 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 10989666.87 | 0 | 0 |
360 | 江苏胤兴建设有限公司 | 10548556.00 | 0 | 0 |
361 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 11471637.94 | 0 | 0 |
362 | 河南业德建设有限公司 | 10554235.00 | 0 | 0 |
363 | 江苏通姜建设有限公司 | 13838679.21 | 0 | 0 |
364 | 河南城洲建设工程有限公司 | 11011916.09 | 0 | 0 |
365 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 10828353.53 | 0 | 0 |
366 | 江苏帝尧建设有限公司 | 11584104.44 | 0 | 0 |
367 | 南通中沪建设工程有限公司 | 11259998.49 | 0 | 0 |
368 | 江苏北部湾建设有限公司 | 11287345.73 | 0 | 0 |
369 | 四川康振弘建筑工程有限公司 | 10783838.58 | 0 | 0 |
370 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 10706688.08 | 0 | 0 |
371 | 江苏拓天建设有限公司 | 12226807.88 | 0 | 0 |
372 | 江苏瑞羽建设有限公司 | 10393911.00 | 0 | 0 |
373 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 10624217.17 | 0 | 0 |
374 | 江苏竣铭建设有限公司 | 13103255.63 | 0 | 0 |
375 | 江苏环泰建设有限公司 | 11090230.24 | 0 | 0 |
376 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 10594300.11 | 0 | 0 |
377 | 浙江嘉乾建设有限责任公司 | 11869851.30 | 0 | 0 |
378 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 11095335.38 | 0 | 0 |
379 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 10806064.97 | 0 | 0 |
380 | 泰州博采建设工程有限公司 | 12444952.66 | 0 | 0 |
381 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 12200000.00 | 0 | 0 |
382 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 10738955.00 | 0 | 0 |
383 | 国建中匠建设有限公司 | 10777577.34 | 0 | 0 |
384 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 11486132.95 | 0 | 0 |
385 | 铭普建设有限公司 | 10676633.88 | 0 | 0 |
386 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 11105885.93 | 0 | 0 |
387 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 10431808.71 | 0 | 0 |
388 | 江苏金黑建设工程有限公司 | 13844464.68 | 0 | 0 |
389 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 11055678.00 | 0 | 0 |
390 | 江苏高品建设工程有限公司 | 10479800.78 | 0 | 0 |
391 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 12011600.00 | 0 | 0 |
392 | 江苏北满建设有限公司 | 10497003.16 | 0 | 0 |
393 | 江苏新品建设工程有限公司 | 10556222.62 | 0 | 0 |
394 | 河南正策建筑工程有限公司 | 11150153.01 | 0 | 0 |
395 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 10669595.95 | 0 | 0 |
396 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 10802955.55 | 0 | 0 |
397 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 10891124.65 | 0 | 0 |
398 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 10611512.00 | 0 | 0 |
399 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 11181314.52 | 0 | 0 |
400 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 10514105.55 | 0 | 0 |
401 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 12652222.44 | 0 | 0 |
402 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 11388399.96 | 0 | 0 |
403 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 10537018.18 | 0 | 0 |
404 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | 13112200.00 | 0 | 0 |
405 | 四川轲帆建筑工程有限公司 | 10790266.26 | 0 | 0 |
406 | 河南骏澄建设工程有限公司 | 13672684.34 | 0 | 0 |
407 | 南京瀚泰建设有限公司 | 11303273.38 | 0 | 0 |
408 | 江苏首创建筑工程有限公司 | 10416821.23 | 0 | 0 |
409 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 12589454.55 | 0 | 0 |
410 | 江苏宝康建设有限公司 | 10550567.78 | 0 | 0 |
411 | 林州高瓴建设有限公司 | 10434011.00 | 0 | 0 |
412 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 10752099.39 | 0 | 0 |
413 | 江苏庆锦建设工程有限公司 | 11776844.84 | 0 | 0 |
414 | 江苏光正建设工程有限公司 | 11370636.49 | 0 | 0 |
415 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 13640639.29 | 0 | 0 |
416 | 南京长城建设发展有限公司 | 13890426.91 | 0 | 0 |
417 | 河南言潇建筑工程有限公司 | 11951273.37 | 0 | 0 |
418 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 12089041.25 | 0 | 0 |
419 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 10613241.32 | 0 | 0 |
420 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 10706406.23 | 0 | 0 |
421 | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 11021347.24 | 0 | 0 |
422 | 虹宇建设集团有限公司 | 11753300.05 | 0 | 0 |
423 | 江苏捷科建设有限公司 | 10849732.37 | 0 | 0 |
424 | 浙江星荣建设有限公司 | 10606748.65 | 0 | 0 |
425 | 浙江君和建设有限公司 | 10869868.97 | 0 | 0 |
426 | 安徽鸿源建设工程有限公司 | 10919629.55 | 0 | 0 |
427 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 13158777.84 | 0 | 0 |
428 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 10713999.77 | 0 | 0 |
429 | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | 11344066.02 | 0 | 0 |
430 | 江苏易视建设工程有限公司 | 12071921.00 | 0 | 0 |
431 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 10559912.00 | 0 | 0 |
432 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 10455535.60 | 0 | 0 |
433 | 江苏聚泽建设有限公司 | 11484588.88 | 0 | 0 |
434 | 江苏旺途建设有限公司 | 11317757.12 | 0 | 0 |
435 | 江苏永康建设工程有限公司 | 10978295.00 | 0 | 0 |
436 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 10605700.00 | 0 | 0 |
437 | 江苏工冶建设有限公司 | 10384346.97 | 0 | 0 |
438 | 泰州新智建设工程有限公司 | 11108117.80 | 0 | 0 |
439 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 11692722.94 | 0 | 0 |
440 | 江苏博多建设工程有限公司 | 12071513.00 | 0 | 0 |
441 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 11190041.89 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
江苏纶桐建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年07月07日至 2025年07月10日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县住房和城乡建设局
日期: 2025年07月07日
