立方招采通
全国 [切换]

福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目结果公告(采购包1)

宁德市 竞争性谈判 2025年07月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目编号:[350982]FJYS[TP]2025001

二、项目名称:福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目

三、采购结果

采购包1(福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目):

废标理由:根据供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章采购内容及要求“三、商务条件”中的承诺函一项要求的,因此两家投标无效。

四、主要标的信息

采购包1(福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:李捷
评审专家:欧定雄 、陈正军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经审查,福建省延兴工程技术有限公司、福建云检工程技术有限公司未按商务部分要求提供专项承诺函,属于商务符合性中的“不满足竞争性谈判文件第三章采购内容及要求”三、商务条件”中的任一项要求的,其投标无效”情形,故两家公司做无效响应处理,其余供应商资格性和符合性审查均通过。本项目有效供应商不足三家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福鼎市住房和城乡建设局

地址:福鼎市玉龙北路199号

联系方式:0593-7809611

2.采购代理机构信息

名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:福建省福鼎市桐城街道红鼎广场五栋二梯604室

联系方式:0593-7203899

3.项目联系方式

项目联系人:李佳玲

电话:0593-7203899

福建优胜招标项目管理集团有限公司

2025年07月07日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机