立方招采通
全国 [切换]

2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目.中标候选人公示

青海省 其他 2025年08月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058255001001)
盖章:发布日期:2025年08月22日

招标人乌兰县文体旅游广电局招标人联系电话0977-8241520
代理机构青海权兴工程咨询有限公司代理机构联系电话0971-5116989
开标时间2025年08月21日开标地点海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年08月22日公示结束时间2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海泽标建设工程有限公司 完全响应 4152866.390元姓名:鲍兴忠

证书编号:青263222356683
120日历天 合格 见公告附件
第2名青海旭凯建设有限公司 完全响应 4143828.860元姓名:严明发

证书编号:青2632008201028836
120日历天 合格
第3名青海腾杰建设工程有限公司 完全响应 4140217.880元姓名:杜永生

证书编号:青263062253001
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西秦建昌源建设有限公司企业业绩不满足招标文件要求
青海远闻建设集团有限公司安全员未提供有效的社保证明
青海持卓建设工程有限公司企业业绩不满足招标文件要求
青海省土木建筑实业有限责任公司第5项暗标清标不通过
青海长拓建设集团有限公司第4项及第5项暗标清标不通过
青海尚熙建设工程有限公司第5项暗标清标不通过
青海佳博建设工程有限公司未提供2024年财务审计报告
青海邦悦建设工程有限公司企业业绩不满足招标文件要求
青海佰建建设项目管理有限公司未提供有效的资质证书
青海梵纯建设工程有限公司第5项暗标清标不通过
江西博绍建设工程有限公司企业资质证书过期
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8740811。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机