沙井派出所变压器扩容更换工程(小型工程)资审及选取公示
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | BAXX20251118003 |
| 项目名称: | 沙井派出所变压器扩容更换工程(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | 深圳市公安局宝安分局 |
| 公示时间: | 2025-12-02 10:20:20至2025-12-05 10:20:20 |
| 资审及选取结果 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审结果 | 不合格原因 | 择优单位 |
| 1 | 深圳市宝龙泰建设工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 2 | 深圳市东源送变电工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 3 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 不合格 | 未提供承装(修、试)电力设施许可证三级证书 | 否 |
| 4 | 广东深电电力工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 5 | 深圳市瑞壹建设工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 6 | 深圳市宝睿能源发展有限公司 | 合格 | 是 | |

当前位置: