界首市高标准农田建设工程(一期)靳寨乡施工项目中标候选人公示
项目名称:界首市高标准农田建设工程(一期)靳寨乡施工项目
项目编号:JS2025QTGC0003-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-03 09:00
公示时间:2025-09-04 至 2025-09-08
中标候选人:安徽玺川建设工程有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234199572
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:49380505.03元
工期:300日历天
质量:合格
项目负责人:韩亚楠
注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书
编号:皖234131562049
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
:
第2中标候选人:安徽省农垦建筑工程有限公司
-->
中标候选人:安徽省农垦建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级、水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D134021538、D234022755
联合体单位:安徽省养城建筑工程有限公司
联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D234881675
投标价格:49380505.03元
工期:300日历天
质量:合格
项目负责人:姚杰
注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书
编号:皖1342021202200561
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
:
第3中标候选人:安徽顺亚建筑工程有限公司
-->
中标候选人:安徽顺亚建筑工程有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234036379
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:49380505.03元
工期:300日历天
质量:合格
项目负责人:范东雪
注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书
编号:皖234151568020
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
:
2、安徽顺亚建筑工程有限公司
4、安徽明帆建设工程有限公司
6、界首市华建市政工程有限公司
8、中国建筑第七工程局有限公司
10、安徽共恒建设工程有限公司
12、界首市水利水电建筑安装有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽国信水利工程有限公司
否决的原因及依据:联合体成员安徽国信建设集团有限公司,投标文件中未提供其营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合评标办法前附表要求条件。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价826945.13元,暂列金额2000000.00元,招标代理服务费217200.00元,工程量清单及最高投标限价编制费237200.00元。
招标人:界首市乐居农业发展有限公司 | 法定代表人:李攀 |
代理机构:安徽精言工程咨询有限公司 | 法定代表人:臧悦 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙浩,联系方式:13030648813,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与原308省道交叉口,咨询电话:0558-4888003。
