颍上县耿棚中学监控设备采购成交结果公告
一、项目编号:YS2025JC2005
二、项目名称:颍上县耿棚中学监控设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国电信股份有限公司阜阳分公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区人民中路133号
中标(成交)金额:676724元
供应商的评审报价:676724元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:室外红外枪型摄像机 品牌(如有):海康威视 规格型号:DS-2CD2225CDV8-I 数量:189台 单价:387元 |
五、评审专家名单:王家东、段中峰、蒋燕翔
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位及原因:
阜阳星图智能科技有限公司:响应文件中未提供政府强制节能产品的认证证书。
阜阳汇信信息技术有限公司:响应文件中未提供24口千兆光汇聚交换机 硬盘扩展槽≥1个的官网截图或产品彩页或技术白皮书。
中移建设有限公司:分项报价表中第18~25项未明确货物品牌。
宁波辉康商贸有限公司:1、响应文件中未提供对“在标的物整个质保期内,成交供应商在接到采购人应急抢修书面或电话通知后,除不可抗力外,应在 12 小时内到现场,24 小时内组织故障排除,尽快恢复正常。”内容的响应;2、分项报价表中第18~25项货物未见货物品牌。
安徽巨光电力工程有限公司:1、响应表中第14项为“24口先兆光汇聚交换机”,第15项为“8口先兆交换机”;2、响应文件中未见政府强制节能产品的认证证书。
合肥佳正智能科技有限公司:1、响应文件中未提供48口接入交换机锐捷RG-NBS5200-48GT4XS的官网截图或产品彩页或技术白皮书。2、分项报价表中第18~25项未明确货物品牌。3、响应文件中未提供政府强制节能产品的认证证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 颍上县耿棚中学
地 址:阜阳市颍上县耿棚镇036县道
联系方式:0558-3909308
2.采购代理机构信息
名 称: 颍上县政府采购中心
地 址: 安徽省阜阳市颍上县慎城镇人民西路246号
联系方式: 0558-4560718
3.项目联系方式
项目联系人:吴老师
电 话: 0558-3909308
十、附件
1. 主要标的承诺函
附件信息:

当前位置: