立方招采通
全国 [切换]

甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一施工

甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057406001001)

盖章:发布日期:2025年07月14日

招标人甘德县农牧水利和科技局招标人联系电话0975-8304087
代理机构青海翔瀚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3862887
开标时间2025年07月11日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年07月14日公示结束时间2025年07月17日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名四川天弘地创建筑工程有限公司 响应 4413921.230元姓名:黄勇

证书编号:川2512019202010745
姓名:郎连山

证书编号:00038029
150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名河南水建建筑工程有限公司 响应 4414386.610元姓名:李军杰

证书编号:豫241151578008
姓名:耿瑞峰

证书编号:B05912120900001
150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名青海万振建设工程有限公司 响应 4395242.340元姓名:黄福荣

证书编号:青1352006200802134
姓名:任艳翔

证书编号:963010010546
150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川富瑞捷达建筑工程有限公司施工员劳动合同不完整。
四川尚毅建筑工程有限公司信用中国截图日期不符合招标文件要求。
四川康亿建设有限公司项目经理职称证不符合要求
四川西南之星建设工程有限公司承诺函无法定代表人签字。
青海安贤建筑工程有限公司施工员、安全员劳动合同过期。
陕西青鼎博盛建设工程有限公司项目经理未提供职称证。
四川金业祥建设工程有限公司青海省水利建设市场信用信息平台截图日期不符合招标文件要求。
山西国旺兴达建筑有限责任公司项目经理无职称证,不符合招标文件要求。
四川海纳百川建筑工程有限公司未提供信用中国截图。
云南正滇建筑工程有限公司经济标清标不通过。
陕西骄驰建设工程有限公司项目经理无水利水电执业资格证。
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:0975-8382069。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机