立方招采通
全国 [切换]

Z1310022500132001廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目结果公告

廊坊市 公开招标 2025年08月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目A包公开招标中标公告

一、项目编号:

Z1310022500132001-1

二、项目名称:

廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目A包

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
廊坊市诺琦商贸有限公司廊坊市广阳区万达广场3-1-112191131003MA0DHRWB9H

四、主要标的信息

货物

供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
廊坊市诺琦商贸有限公司电子设备,触控一体机壹师壹生HQT86B183462683462692.6

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘文娟(组长)、杨宏文、胡爱芬、刘彦伟、郭明哲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 7000

本项目代理费收费标准: 按照发改价格[2015]299 号“实行市场调节”相关规定向招标代理机构交纳招标代理服务费

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称: 廊坊市第二十中学

地址 : 廊坊市安次区龙飞路以东、富甲路以北

联系方式: 郭明哲 0316-5891709

2.采购代理机构信息

名称 : 廊坊市桐硕工程项目管理有限公司

地址 : 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地8579

联系方式 : 吕云昊 0316-2204444

3.项目联系方式

项目联系人: 吕云昊

电话: 0316-2204444

公示信息

采购项目名称:廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目A包

采购项目编号:Z1310022500132001-1

公示内容:

标段:廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目A包

开标时间:2025年8月11日

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:2025年8月13日

公示截止日期:2025年8月13日

1、中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目A包

电子设备一批

触控一体机:壹师壹生

1批

834626元

HQT86B

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市诺琦商贸有限公司

响应

3.1、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北潮人供应链管理有限公司

7

8

6

7

8

2

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

7

8

7

6

4

3

石家庄军冀电子科技有限公司

10

9

8

7

8

4

河北燕怀物联科技有限公司

9

8

8

6

6

5

廊坊市诺琦商贸有限公司

10

9

9

9

9

3.2、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

8

19

13

17

15

2

河北潮人供应链管理有限公司

0

0

0

0

0

3

河北燕怀物联科技有限公司

9

16

15

19

10

4

廊坊市诺琦商贸有限公司

18

24

27

24

24

5

石家庄军冀电子科技有限公司

10

12

15

19

12

3.3、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊市诺琦商贸有限公司

60.00

92.60

2

石家庄军冀电子科技有限公司

59.25

81.25

3

河北燕怀物联科技有限公司

58.97

80.17

4

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

58.89

79.69

4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

三河市美诺丽商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。

河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。

北京沃得南洋教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。

廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

邯郸康金贸易有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

河北哈睿商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

四川诚德佳和科技有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

河北鸿圆电子科技有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

河北永艾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。

5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

采购人:廊坊市第二十中学

政府采购代理机构:廊坊市桐硕工程项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区龙飞路以东、富甲路以北

地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基8579

联系人:郭明哲

联系人:吕云昊

联系电话:0316-5891709

联系电话:0316-2204444

电子邮箱:lfeszx@163.com

电子邮箱:2519594282@qq.com

6、其他公示内容:无

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机