立方招采通
全国 [切换]

中移在线淮安园区三期员工换班宿舍建设项目中标候选人公示

淮安市 其他 2025年12月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E3208000337007216001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中移在线服务有限公司淮安数字服务园区分公司中移在线淮安园区三期员工换班宿舍建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况

第一中标候选人 单位名称 南通平盛建设工程有限公司 投标报价 13437409.84元
项目负责人 黄玉   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  

第二中标候选人 单位名称 江苏悦道建设工程有限公司 投标报价 13437409.95元
项目负责人 吴盼龙   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  

第三中标候选人 单位名称 江苏斯翔建设工程有限公司 投标报价 13437409.98元
项目负责人 顾婷婷   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料

    2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因

序号

单位名称

不满足评标入围条件的原因

1 江苏中绍友建设有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
2 江苏伟涛建设工程有限公司 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件

    3、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1 江苏丰拓建设工程有限公司 原件扫描件未上传至电子投标文件中
2 泰州菲林建设工程有限公司 原件扫描件未上传至电子投标文件中

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 北京久融建设集团有限公司 0.0
2 南通平盛建设工程有限公司 0.0
3 安徽宇欣泽项目管理有限公司 0.0
4 江苏共坤建设工程有限公司 0.0
5 江苏巨益建设工程有限公司 0.0
6 江苏悦道建设工程有限公司 0.0
7 江苏斯翔建设工程有限公司 0.0
8 江苏旭光建设工程有限公司 0.0
9 江苏民信建设工程有限公司 0.0
10 江苏浩润建设工程有限公司 0.0
11 江苏畅霄建设有限公司 0.0
12 江苏鹤翔建设工程有限公司 0.0
13 浙江通富建设有限公司 0.0

    6、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

    7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审

得分

1 北京久融建设集团有限公司 13437549.02元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
2 南通平盛建设工程有限公司 13437409.84元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
3 安徽宇欣泽项目管理有限公司 13437554.76元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
4 江苏共坤建设工程有限公司 13437410.17元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
5 江苏巨益建设工程有限公司 13437433.19元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
6 江苏悦道建设工程有限公司 13437409.95元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
7 江苏斯翔建设工程有限公司 13437409.98元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
8 江苏旭光建设工程有限公司 13437530.00元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
9 江苏民信建设工程有限公司 13437559.24元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
10 江苏浩润建设工程有限公司 13437410.09元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
11 江苏畅霄建设有限公司 13437564.16元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
12 江苏鹤翔建设工程有限公司 13437510.06元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
13 浙江通富建设有限公司 13437490.89元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16

    8、拟确定中标人:南通平盛建设工程有限公司

    9、备注:

    本评标结果公示期自2025年12月05日起,至2025年12月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:中移在线服务有限公司淮安数字服务园区分公司
日期:2025年12月05日

13.拟派人员打分上网.doc

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机