一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KY2025-1-830
原公告的采购项目名称:2025年医疗设备采购项目二
首次公告日期:2025年10月31日
二、更正信息
合同包1(2025年医疗设备采购项目二):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(2025年医疗设备采购项目二)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目收到供应商对采购结果的质疑,经原评标委员会核查,一致认为中标人陕西君如科技有限公司未按照招标文件要求提供完整的强制节能产品认证证书,属于无效投标,经采购人确认,本项目作废标处理。
其他内容不变
更正日期:2025年11月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市儿童医院
地址:陕西省西安市莲湖区西举院巷69号
联系方式:于老师 029-87692082
2.采购代理机构信息
名称:陕西开源招标有限公司
地址:西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
联系方式:029-81206622-825
3.项目联系方式
项目联系人:杭琨、牛佩文、吕江涛、刘金柯、卢韶华
电话:029-81206622-825
陕西开源招标有限公司
2025年11月12日

当前位置: