| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 江苏通环环保有限公司 | 1232400.00元 | 60天 | 合格 | 梅才君 | / | 92.81 |
| 第二中标候选人 | 宁夏塞上中蓝环保科技有限公司 | 1185888.00元 | 60天 | 合格 | 李宁飞 | / | 90.08 |
| 第三中标候选人 | 河北双雄水利机械有限公司 | 1173700.00元 | 60天 | 合格 | 孙立伟 | / | 89.14 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 江苏三和环保集团有限公司 | 代理商投标的,未提供全部的生产厂家的授权书。 |
| 2 | 中琢智慧流体设备(湖北)有限公司 | 中琢智慧流体设备(湖北)有限公司的资料出现在威海宇旸机械制造有限公司的投标文件中。 |
| 3 | 江苏金山环保科技有限公司 | 代理商投标的,未提供全部的生产厂家的授权书。 |
| 4 | 威海宇旸机械制造有限公司 | 威海宇旸机械制造有限公司投标资格评审资料中,装有中琢智慧流体设备(湖北)有限公司的相关资料。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市城乡建设开发有限公司或泉园(宁夏)项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评委打分汇总表.pdf
中标候选人公告.pdf
开标情况记录表4.pdf
评分汇总表.pdf
当前位置:
