立方招采通
全国 [切换]

临泉县道路交通安全隐患整治工程项目中标候选人公示

阜阳市 其他 2025年12月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

临泉县道路交通安全隐患整治工程项目中标候选人公示项目名称:临泉县道路交通安全隐患整治工程项目项目编号:LQ2025GC2009-1-1招标方式:公开招标开标时间:2025-12-24 09:00公示时间:2025-12-25 至 2025-12-29中标候选人:安徽省鸿泰建设工程有限公司资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级证书编号:D234206345联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:5900000.0元工期:120日历天质量:合格项目负责人:余霞注册证书:机电工程一级注册建造师编号:皖1342022202303414企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:第2中标候选人:玖三(安徽)建设集团有限公司 -->中标候选人:玖三(安徽)建设集团有限公司资质证书:电子与智能化工程专业承包贰级证书编号:D234517070联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:6100000.0元工期:120日历天质量:合格项目负责人:罗浩注册证书:机电工程一级注册建造师编号:皖1342017201827757企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:第3中标候选人:中移建设有限公司 -->中标候选人:中移建设有限公司资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级证书编号:D211081326联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:5990000.0元工期:120日历天质量:合格项目负责人:王良俊注册证书:机电工程一级注册建造师编号:京1112024202501984企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:2、中移建设有限公司4、南京恒天伟智能技术有限公司6、安徽省通信产业服务有限公司8、中国通信建设集团设计院有限公司10、陕西北斗恒星科技发展有限公司被否决投标或不合格投标人名称:中国通信建设集团设计院有限公司否决的原因及依据:您单位投标文件中提供的项目经理郭建波证书的“使用有效期”过期备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费52730.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40000.00元。
招标人:临泉县公安局,临泉县重点工程建设服务中心法定代表人:郑玉宝、唐枫
代理机构:阜阳中临全咨项目管理有限公司法定代表人:赵文博
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘子立,联系方式:15855405240,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-6586369。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机