商丘裕东发电有限责任公司#1机励磁系统国产化升级改造项目(二次)
招标异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB251135001)
一、公告内容
本项目于2025年10月15日12时00分在中原云商(http://***/)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2025年11月4日15时00分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
1
|
南京南瑞继保工程技术有限公司
|
未按招标文件要求缴纳投标保证金
|
2
|
国电南瑞南京控制系统有限公司
|
未按招标文件要求缴纳投标保证金
|
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:商丘裕东发电有限责任公司
地 址:河南省永城市侯岭乡裕东电厂厂区
联 系 人:苏先生
电 话:0370-5136351
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦15楼1509房间
联系人:李先生
电 话:0370-5137705
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)


当前位置: