立方招采通
全国 [切换]

Z1310262500672301文安县苏桥中学等校维修工程结果公告

廊坊市 单一来源 2025年08月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

文安县苏桥中学等校维修工程中标公告

一、项目编号:

Z1310262500672301

二、项目名称:文安县苏桥中学等校维修工程

三、中标(成交)信息:

供应商名称:廊坊卓崛建筑工程有限公司

供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇幸福路

6号

统一社会信用代码:

91131026MA0G9Q5F6N

中标(成交)金额:

789000元

四、主要标的信息

工程类

名称:文安县苏桥中学等校维修工程

工程范围:工程量清单及施工图纸范围内全部内容(以工程量清单为准)。

工期:

20日历天

质量标准:合格

项目经理:强靖

执业证书信息:冀

213061568248

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李肖岗(主任)、丁长军、刘延军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照计价格【

2002】1980号文件标准收取;金额:8000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系

1.采购人信息

称:

文安县教育和体育局

址:

廊坊市文安县

兴文道

471

联系方式:

程红松

0316-3233035

2.采购代理机构信息(如有)

称:

天津燕赵工程咨询有限公司

地 址:

天津市河西区马场街道吴家窑大街中海广场

610

联系方式:

022-23861068

15032348307

公示信息

采购项目名称:

文安县苏桥中学等校维修工程

采购项目编号:

Z1310262500672301

公示内容:

标段:

文安县苏桥中学等校维修工程

开标时间:

202

5

8

4

9:

00

开标地点:

文安县

公共资源交易中心

公示开始时间:

202

5

8

5

公示截至时间:

202

5

8

5

1

中标(成交) 供应商(

工程

类项目)

序号

包名称

标的名称

施工

范围

施工工期

项目经理

职业证书信息

1

文安县苏桥中学等校维修工程

文安县苏桥中学等校维修工程

工程量清单及施工图纸范围内全部内容(以工程量清单为准)

20

日历天

强靖

213061568248

2.

中标(成交)

供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊卓崛建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3.

(一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

1

廊坊卓崛建筑工程有限公司

/

/

/

2

北京中工宝信建设有限公司

/

/

/

3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

/

/

/

4

河北东润建设集团有限公司

/

/

/

5

中神采奕城市建设工程有限公司

/

/

/

6

河北世政建筑工程有限公司

/

/

/

3

.

(二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

1

廊坊卓崛建筑工程有限公司

46

58

66

2

北京中工宝信建设有限公司

44

50

50

3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

46

50

44

4

河北东润建设集团有限公司

42

38

36

5

中神采奕城市建设工程有限公司

38

38

32

6

河北世政建筑工程有限公司

32

38

32

3.

(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊卓崛建筑工程有限公司

30

86.67

2

北京中工宝信建设有限公司

29.59

77.59

3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

29.59

76.26

4

河北东润建设集团有限公司

29.61

68.28

5

中神采奕城市建设工程有限公司

29.62

65.62

6

河北世政建筑工程有限公司

29.61

63.61

4.

投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北建淮建筑装饰工程有限公司

最终报价高于首次报价,不符合招标文件要求。

5.

提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人:

文安县教育和体育局

招标代理机构:

Z1310262500672301

地址:

廊坊市文安县

兴文道

471

地址

:

天津市河西区马场街道吴家窑大街中海广场

610

联系人:

程红松

联系人:

咸建波

电话:

0316-3233035

电话:

022-23861068

电子

邮箱:

/

电子邮箱:

/

6.

其他公示内容:

/

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机