西宁市城中区青海省妇幼家属院等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057892001002) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月18日 |
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | ||||
代理机构 | 青海恒诚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8218930 | ||||
开标时间 | 2025年08月18日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月18日 | 公示结束时间 | 2025年08月21日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应招标文件 | 13366101.900元 | 姓名:普光锋 证书编号:青2632015202000613 | 120天 | 合格 | |
第2名 | 青海旺轩建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | 13365698.670元 | 姓名:戴俊贤 证书编号:青2632012201239916 | 120天 | 合格 | |
第3名 | 青海省土木建筑实业有限责任公司 | 完全响应招标文件 | 13367357.090元 | 姓名:周辉煌 证书编号:青1632019202000655 | 120天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海星泽建设集团有限公司 | 项目经理无在建承诺,到岗履职承诺中项目标段错误。 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
