中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏信水工程监理咨询有限公司 | 1.50% | 345天 | 合格 | 冯应春 | 2510001760 | 88.74 |
第二中标候选人 | 陕西志通水利水电工程监理有限公司 | 1.50% | 345天 | 合格 | 任建军 | 2210015390 | 85.25 |
第三中标候选人 | 甘肃瑞华水利水电工程监理咨询有限公司 | 1.50% | 345天 | 合格 | 徐存瑞 | 2210020755 | 83.92 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏筑景项目管理有限公司 | 未按照招标文件要求提供营业执照 、未按照招标文件要求提 供资质证书 |
