一、项目编号:XYHB-ZB-2025-46
二、项目名称:唐山市第七十六中学改造提升工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
唐山安景建筑工程有限公司 | 唐山市路南区青龙河西侧、南新道南侧定福庄106楼2单元6号201-202室 | 91130200MA07X41D7C |
四、主要标的信息
工程类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
唐山安景建筑工程有限公司 | 唐山市第七十六中学改造提升工程 | 工期60日历天 | 详见本项目工程量清单及施工图(含工程量确认单) | 王继红 | 建筑工程专业贰级注册建造师、注册号:冀213232320371 | 915168 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李明启(采购人代表)、宋梅敬(组长)、刘建筑。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:9390
本项目代理费收费标准:按采购代理合同规定包干计取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.无效供应商及否决原因:河南森恒建筑工程有限公司因未提供项目经理建造师注册证书未通过资格审查。3.放弃磋商的供应商:无 。4.接收质疑函的方式:书面递交,采购人唐山市第七十六中学联系部门会计室、联系电话0315-3242718、通讯地址唐山市丰润区九小区;采购代理机构星原河北项目管理有限公司联系部门招标代理部、联系电话0315-3080383、通讯地址河北省唐山市丰润区建华小区A座5层。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话0315-3128390。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:唐山市第七十六中学
地址:唐山市丰润区九小区
联系方式:0315-3242718
2.采购代理机构信息(如有)
名称:星原河北项目管理有限公司
地址:唐山市丰润区建华小区A座5层
联系方式:0315-3080383
3.项目联系方式
项目联系人:许立杰
电话:0315-3080383
十、附件
