名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | / | 0.0元 | JWSB-01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
四川和吉瑞科技有限公司 | 未提供符合要求的安全运行业绩证明。不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | JWSB-01 |
成都学子科技有限公司 | 未提供符合要求的安全运行业绩证明。不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | JWSB-01 |
国铁成都科技创新有限公司 | 未响应招标文件技术规格书相关要求:“(1)3.2主要功能模块缺少第4整备综合查询;(2)5.设备配置表中未提供相应数量”。不符合第二章“投标人须知”第1.3.4项规定。 | JWSB-01 |
苏州华兴致远电子科技有限公司 | 提供财务报表显示企业发生连续亏损。不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | JWSB-01 |
四川恒顺达机电设备有限公司 | 未响应招标文件技术规格书相关要求:“(1)2.使用环境第4条工作条件;(2)6.设备安装接口要求第(1)款”。不符合第二章“投标人须知”第1.3.4项规定。 | JWSB-01 |
其他需说明事项 |
