| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:商睢财采磋-2025-66 | ||||||
| 2、采购项目名称:商丘市第二高级中学保安公司招标项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 长安保安集团有限公司在规定的时间内未完成解密的响应文件视为无效。河南君盾保安服务有限公司因保安服务许可证未上传主体库导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。因投标单位已不足三家,故该项目作废标处理。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 本项目结果公告期限为1个工作日。各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:商丘市第二高级中学 | ||||||
| 地址:商丘市神火大道南段 | ||||||
| 联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:13837086646 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南天衡工程管理有限公司 | ||||||
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商都路心怡路易元国际B座4楼419室 | ||||||
| 联系人:吴先生 | ||||||
| 联系方式:15836831866 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:吴先生 | ||||||
| 联系方式:15836831866 |

当前位置: