立方招采通
全国 [切换]

银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目中标公告

银川市 公开招标 2025年09月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号: 宁金招字【2025】052号

       采购计划编号:2025NCZ(YC)003508

二、项目名称: 银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏虹源工程有限公司 宁夏银川市兴庆区丽景街商贸城2号批发零售楼12楼06室 18295395862 1163380.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
其他体育设备设施 其他体育设备设施 硅PU面层(爱上体 育)、草坪(麦迪牌)等 详见投标文件 1 1163380.00 1163380.00 广东爱 上新材 料股份 有限公司、麦迪人 造草坪 股份有 限公司等 小型企业 /

五、评审得分排名

标段名称:银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏瑾晞建设工程有限公司 76.85 3
宁夏虹源工程有限公司 81.29 1
银川丛林嘉秀商贸有限公司 79.1 2
宁夏九度健康产业有限公司 71.97
宁夏大垣建筑工程有限公司 71.09

六、评审专家名单: 计静静(组长)、柴彦红、张键、李平、王金艳(采购人评委)

    采购人代表: 陈敏(资格审查)

七、代理服务收费标准及金额: 16797.00元。收费标准:本项目招标代理服务费采用差额定率累进法计算,如下:货物类, 100 万元以下(含 100 万元) ,按 1.5%计费;100 万元-500 万元(含 500 万元) ,按 1.1%计费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2025年09月28日

九、其他补充事宜:  否决单位:宁夏厚德康辰体育科技有限公司、宁夏翔洲建设工程有限公司、宁夏集睿建筑工程有限公司;否决原因:中小企业声明函未按招标文件要求填写完整,按无效投标处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息

       名    称: 

       地    址: 宁夏银川市金凤区贸易巷与银啤巷

       联系方式: 0951-3051635

  2、采购代理机构信息(如有)

       名    称: 

       地    址: 宁夏银川市贺兰县虹桥南街天源财汇中心B座604室

       联系方式: 0951-8530633

  3、项目联系方式

       采购人项目联系人: 底静

       电话: 0951-3051635

       代理机构项目联系人: 荀雅君、李萌萌、刘清

       电话: 0951-8530633

十一、附件

采购文件 *:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机