立方招采通
全国 [切换]

直溪镇直别路路灯安装工程中标结果公示

常州市 公开招标 2025年05月28日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

直溪镇直别路路灯安装工程

中标结果公示

项目名称

直溪镇直别路路灯安装工程

项目编号

JSJY1110002032749001

招标人

名称

常州市金坛区直溪镇汀湘村村民委员会

地址

常州市金坛区直溪镇汀湘村

联系人及电话

汤先生13806144333

招标代理机构

名称

江苏和润工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区汇贤中路989号

联系人及电话

吴先生15195558467

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年5月28日9:00

第一中标候选人

单位名称

江苏常翠建设工程有限公司

企业资质

城市及道路照明工程专业承包贰级

投标报价

630621.78元

项目负责人

姓名:曹建华

证书编号:苏232181814105

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

安徽君悦生态建设有限公司

企业资质

城市及道路照明工程专业承包贰级

投标报价

623250.85元

项目负责人

姓名:江家兴

证书编号:皖234162050722

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏浩轩建设工程有限公司

企业资质

城市及道路照明工程专业承包贰级

投标报价

613700.01元

项目负责人

姓名:廖荣

证书编号:苏232181818011

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏华举照明科技有限公司:未按招标文件的要求提供信用承诺书;

南通维云建设工程有限公司:未按招标文件的要求提供投标保证金。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

宋婷婷、茅海燕、袁兆霞

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机