项目名称:中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2025年牡丹区龙腾社区弱电施工及运维服务项目
项目编号:CT20250526192
本次比选情况如下:
本项目于2025年6月5日9时00分开标,经评审,通过初步评审的供应商数量为2家。评审委员会判定项目已不具备竞争性,否决全部响应。本项目采购失败。
初步评审否决原因:新国通通信技术有限公司未提供有效的同类项目业绩,不符合资格审查要求,否决其响应。
采购人:中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
日期:2025年6月8日
