立方招采通
全国 [切换]

太仆寺旗宝昌镇人民政府宝昌镇西坡村公益事业财政奖补项目-村容村貌改造废标公告

公开招标 2025年05月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:152527-PMDL-CS-20250001

二、项目名称:宝昌镇西坡村公益事业财政奖补项目-村容村貌改造

三、采购结果

合同包1(宝昌镇西坡村公益事业财政奖补项目-村容村貌改造):

废标理由:中州梦建设集团有限公司未提供企业资质证书,不通过资格性评审,有效供应商剩余两家,不足最低有效供应商数量

四、主要标的信息

合同包1(宝昌镇西坡村公益事业财政奖补项目-村容村貌改造):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

钱**(采购人代表)、左*、刘**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(宝昌镇西坡村公益事业财政奖补项目-村容村貌改造): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:太仆寺旗宝昌镇人民政府

地址:太仆寺旗宝昌镇

联系方式:0479-5222227

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古品铭招标代理有限公司

地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市泰和园东区综合楼

联系方式:15247878188

3.项目联系方式

项目联系人:霍梅梅

电话:15247878188

内蒙古品铭招标代理有限公司

2025年05月08日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机