| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 | 90853188.59元 | 546天 | 合格 | 董文利 | 宁 2642019202000504 | 91.65 |
| 第二中标候选人 | 宁夏水利水电工程局有限公司 | 90852304.54元 | 546天 | 合格 | 张永杰 | 宁 2642008200901381 | 89.7 |
| 第三中标候选人 | 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 | 90852278.33元 | 546天 | 合格 | 康伏平 | 宁2642021202200151 | 87.96 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 银川城发水利水电工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目关键岗位人员实名制承诺书。 |
| 2 | 宁夏第二建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供项目关键岗位人员实名制承诺书。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区水利工程建设中心或宁夏惠建建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评标结果汇总.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表1.pdf
评委打分表.pdf
当前位置:
