立方招采通
全国 [切换]

仙游县重点优抚对象体检项目(二次)结果公告(采购包1)

莆田市 其他 2025年08月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350322]LCZB[CS]2025001-1

二、项目名称:仙游县重点优抚对象体检项目(二次)

三、采购结果

采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):

废标理由:福建省仙游县总医院、莆田滨海医院、仙游博爱医院,以上三家投标人未按采购文件要求提供“具有体检资质的医疗机构(需提供的专业资质证明材料,必须有上级卫生部门许可经营的健康体检审批内容)”,未通过资格性审查。有效投标人数量不足,终止评审。

四、主要标的信息

采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:林波
评审专家:黄秀芳 、林京隶

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

无。

代理服务费收费金额:

合同包1仙游县重点优抚对象体检项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:仙游县退役军人事务局

地址:仙游县鲤城街道清源东路6号

联系方式:林先生13599889959

2.采购代理机构信息

名称:福建省莆田市理策招标代理有限公司

地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室

联系方式:吴女士、黄先生0594-2016688/18596959898/15605949809

3.项目联系方式

项目联系人:吴女士

电话:吴女士、黄先生0594-2016688/18596959898/15605949809

福建省莆田市理策招标代理有限公司

2025年08月05日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机