一、项目编号:[350125]FJSH[GK]2025001
二、项目名称:永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购
三、采购结果
采购包2(标识标牌):
废标理由:至投标截止时间,投标供应商家数不足3家,故本采购包宣布流标。
采购包3(厨房厨具装修采购):
废标理由:莆田市盈裕商贸有限公司、福建省莆田市天傲厨具贸易有限公司提供的紫外线消毒灯的CMA检测报告,未体现《GB 28235-2020》检测标准,符合性审查不合格,因有效供应商家数不足3家,故本采购包流标。
四、主要标的信息
采购包2(标识标牌):
主要标的信息:无(废标)。
采购包3(厨房厨具装修采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2标识标牌:0万元
收取对象:无
合同包3厨房厨具装修采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:永泰县城峰镇卫生院
地址:永泰县城峰镇太原银场135号山水国际12幢1-2层
联系方式:0591-24854282
2.采购代理机构信息
名称:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:西洪路363号4层、5层
联系方式:13107670292
3.项目联系方式
项目联系人:张惠珍、李昂达、王桂香
电话:13107670292
福建顺恒工程项目管理有限公司
2025年09月16日
