成交候选人公示
项目及标段名称 | 成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司外聘法律顾问竞争性磋商 | ||
采购人 | 成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司 | ||
代理机构 | 四川华通建设工程造价管理有限责任公司 | ||
成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 报价 | |
(一)基础法律服务费报价 | (二)代理诉讼、仲裁案件等服务费报价 | ||
第一名 | 四川信和信律师事务所 | 80000元 | 在各服务事项最高限价的基础上,各项报价统一下浮20% |
第二名 | 四川及第律师事务所 | 80000元 | 在各服务事项最高限价的基础上,各项报价统一下浮26% |
第三名 | 四川弘齐律师事务所 | 100000元 | 在各服务事项最高限价的基础上,各项报价统一下浮20% |
否决磋商单位及原因: 北京隆安(成都)律师事务所:“(二)代理诉讼、仲裁案件等服务费报价”统一下浮比例未按竞争性磋商文件规定报价。 | |||
公示期: 2025年05月20日- 2025年05月22日 联系人:罗女士、强女士 联系电话:028-86610077-5888 | |||
采购人:成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司 代理机构:四川华通建设工程造价管理有限责任公司 2025年05月19日 |
