河南交建第一工程建设有限公司连霍高速洛阳服务区提质增效项目
劳务分包项目中标候选人公示
项目名称 | |||
采购方式 | 招标采购 | 招采类型 | 劳务分包 |
公示开始时间 | 2025-07-22 | 公示结束时间 | 2025-07-25 |
本项目经评审确定了中标候选人,现公示如下:
1.招标人名称:河南交建第一工程建设有限公司。
2.项目编号:LWCG-ZB-JJ1-2025007
3.中标候选人名单情况:
标段号 | 排名 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 响应情况 | 备注 |
CQ-3标段 | 第一名 | 河南至盛建设工程有限公司 | 9236067.89 | 响应招标文件 | |
第二名 | 河南省路嘉路桥股份有限公司 | 9266146.16 | 响应招标文件 | ||
第三名 | 郑州新兴市政工程有限公司 | 9285663.46 | 响应招标文件 |
4.废标情况:
废标原因:河南省同裕路桥工程有限公司投标文件中的业绩未附工程量清单,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1的业绩要求。
5.其他内容:
供应商或利害关系人对招标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
6.联系方式:
地址:连霍高速公路郑州西收费站北院
联 系 人:胡先生
电话:18703719686
招标代理:河南交建工程技术研究有限公司
地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联 系人:牛先生
电话:0371-86222523
邮箱:jjgczczx@163.com
监督:河南交建第一工程建设有限公司纪检
地址:连霍高速公路郑州西收费站北院
联系人:王女士
联系方式:13838049614
