立方招采通
全国 [切换]

广阳岛国际会议中心及配套酒店人力资源外包项目的中标候选人公示

重庆市 公开招标 2025年08月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

广阳岛国际会议中心及配套酒店人力资源外包项目

中标候选人公示

(公示期:2025年8月13日至2025年8月15日)

项目标段名称

广阳岛国际会议中心及配套酒店人力资源外包项目

最高限价(或招标控制价)

投标总报价最高限价为80219043.00元;投标管理服务费固定费率最高限价为9.5%。

项目编码

50000120250718025180101

招标公告编号

/

招标人

重庆广阳岛绿色发展有限责任公司酒店管理分公司

招标人联系电话

023-88068991(优先拨打座机号码)/15825954927

招标代理机构

重庆多杰数字科技咨询服务有限公司

招标代理机构联系电话

023-67648437/18623379562

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

固定费率(%)

服务期限

质量

第一名

重庆市中通人力资源服务有限公司

78145801.98

6.67

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

第二名

重庆思拓服务外包有限公司

78548728.68

7.22

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

第三名

重庆杰成人力资源集团有限公司

78805136.58

7.57

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人:重庆市中通人力资源服务有限公司

企业资质:人力资源服务许可证

资格业绩:重庆科振酒店管理有限公司岗位外包协议

中标候选人:重庆思拓服务外包有限公司

企业资质:人力资源服务许可证

资格业绩:重庆东原物业管理有限公司劳务外包服务合同

中标候选人:重庆杰成人力资源集团有限公司

企业资质:人力资源服务许可证

资格业绩:重庆两江云顶国际酒店管理有限公司人力资源服务外包协议

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

1.投标人重庆文博服务外包有限公司不合格原因:依据招标文件第二章投标人须知前附表之规定:“投标人在投标文件资格审查部分提供的业绩证明材料,须提供原件备查,原件在开标会结束前一次性现场递交,否则,业绩不予认可。”该投标人未提供业绩证明材料原件,业绩不予认可。不满足A-3投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有),其资格审查不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆广阳岛绿色发展有限责任公司酒店管理分公司(联系电话:023-62882803)提出异议。

招标人(盖章):

重庆广阳岛绿色发展有限责任公司酒店管理分公司

2025年8月13日

招标代理机构(盖章):

重庆多杰数字科技咨询服务有限公司 

2025年8月13日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机