一、项目基本情况
采购项目编号:TNQ25A00287
采购项目名称:生产用车车辆采购项目
二、项目废标的原因
评标委员会对所有投标单位的投标文件进行了资格审查,审查内容详见招标文件“资格性审查”,2 家投标单位通过资格性审查,重庆蓝盾汽车修理有限责任公司(投标保证金:未按招标文件要求提供投标保证金证明材料--以保函方式递交投标保证金的,开标前各投标人必须现场递交手持件,未按上述要求递交投标保证金证明材料的作为无效投标。。)未通过资格性审查。
三、评标委员会
刘晓敏、薛泽源、苟茂海、许田甜、王小刚、陈德光、蔡果
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市潼南区环境卫生管理所
采购经办人:陈代学
采购人电话:13883622299
采购人地址:重庆市潼南区梓潼街道办事处万通街163号
2、采购代理机构信息
代理机构:成泸工程咨询有限公司
代理机构经办人:周边江
代理机构电话:19923090957
代理机构地址:重庆市潼南区冬雪街171号
3、项目联系方式
项目联系人:周边江
项目联系人电话:19923090957
