一、项目编号:HB2025103330050001
二、项目名称:阜平县市政路灯智能化改造项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北雷荣光电科技有限公司
中标供应商地址:河北省保定市徐水区刘伶公园南,城内南大街西星空城商业2#-1
中标金额:42990000
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:阜平县市政路灯智能化改造项目
服务范围:市政路灯智能化改造项目
服务要求:阜平县城区5773基路灯进行智能化改造服务,降低照明用电能耗,提高照明效率,减少环境污染。改造后项目整体节能率相较上一年度同时期降低40%(含)以上。
服务时间:建设期自签订合同之日起150个工作日内完成,服务期为自智能化改造验收合格次日起120个月
服务标准:合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙俊满、肖亚男、高志敏、康东风、王静、郭秀美、石军广(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:151975
本项目代理费收费标准:以中标金额为计价基数,按招标文件中差额定率累进法计算
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。
中国铁塔股份有限公司保定市分公司符合性评审不通过:开标一览表出现两个小写报价,报价不唯一。
邯郸市舟业商贸有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。
中天速成(天津)商贸有限公司符合性评审不通过:投标函、开标一览表等未签字盖章。
河北锦程饰创装修工程有限责任公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜平县城市管理综合行政执法局
地址:河北省保定市阜平县桥东街
联系方式:0312-7221542
2.采购代理机构信息
名称:河北锐乾工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市竞秀区翠园街38号
联系方式:0312-7895888
3.项目联系方式
项目联系人:刘艳龙
0312-7895888
十、附件
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,

当前位置: