一、项目编号:BGZJ-ZC25170
二、项目名称:超高清耳鼻喉成像系统第二次
三、采购结果
合同包1(超高清耳鼻喉成像系统第二次):
废标理由:参与本项目的投标单位共四家,其中:甘肃元中旭商贸有限公司提供的医疗器械经营许可证与本公司不一致,未通过资格审查;成都杰丹贸易有限公司投标函授权委托书未提供授权人及授权人签字,投标函安装、调试、验收、使用的时间不明确,投标函投标有效期不响应招标文件投标有效期60日的规定,未通过符合性审查;根据中华人民共和国政府采购法第三十六条(符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(超高清耳鼻喉成像系统第二次):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
史建刚 吕益涛 李苏茜 李时敏、王武
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按合同约定
代理服务费金额:
合同包1(超高清耳鼻喉成像系统第二次): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.项目预算:1370000.00元(人民币)
2.采购方式:公开招标
3.评审日期及地点:2025年08月19日,白银区纺织路街道诚信大道 367号白银市公共资源交易中心主会场和定西市公共资源交易中心副会场。
4.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白银市第一人民医院
地址:甘肃省白银市白银区四龙路222 号
联系方式:0943-8810494
2.采购代理机构信息
名称:甘肃中旺诚工程咨询有限公司
地址:白银市白银区上海路31号
联系方式:17794420042
3.项目联系方式
项目联系人:杜丹丹
电话:17794420042
甘肃中旺诚工程咨询有限公司
2025年08月19日
