立方招采通
全国 [切换]

杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示

巴彦淖尔市 其他 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第标段中标候选人公示

项目名称:杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目

招标人:杭锦后旗住房和城乡建设局

招标代理机构:内蒙古建荣工程项目管理有限公司

招标编号:B1508262025070701001

招标方式:公开招标

开标时间:2025年7月30日上午9时00分

公示起止时间:2025年8月3日至2025年8月6日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:内蒙古金恒达建设工程有限责任公司

投标总价:5765110元

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

侯延飞

证书编号

NMG2507788

技术负责人

李建军

证书编号

20213016756

施工员

李小琴

证书编号

0152410400019000005

安全员

温慧

证书编号

蒙建安C(22019)0243344

质量员/质检员

郭海龙

证书编号

0152210900020000032

资料员

岳秀明

证书编号

0152411400020000014

材料员

戚建霞

证书编号

0151711191517002262

业绩

公司业绩

1、伊金霍洛旗蒙古族小学报告厅建设项目

2、嘎鲁图镇西部拓展区绿化用水管网建设项目

3、红庆河办事处提升改造工程

备注

第二中标候选人:内蒙古鹏海实业集团股份有限公司

投标总价:5767567元

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

刘昊东

证书编号

蒙215101221449

技术负责人

叶斌

证书编号

2021123398

施工员

贾晓丽

证书编号

0152310400024000010

安全员

刘晓东

证书编号

蒙建安C3(2023)0008364

质量员/质检员

张海

证书编号

0152310900024000003

资料员

贾雄

证书编号

0152311400024000018

材料员

张申生

证书编号

0152311100024000033

业绩

公司业绩

1、利佰佳锅炉房及主管网维修改造工程项目

2、五原县塔尔湖水厂水质改造工程

3、临河区双河镇进步村污水管网工程

4、杭锦后旗2023年老旧小区改造项目(第二标段)

5、五原县降兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-降兴昌大街(东风路-2号泵站)和五原县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(东风路-新华路)-施工二标段

6、巴彦淖尔市临河区第二中学管道维修项目

备注

第三中标候选人:内蒙古河顺水利工程有限公司

投标总价:5716876元

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

魏育华

证书编号

NMG2503745

技术负责人

秦富

证书编号

20233032039

施工员

李杰

证书编号

0151710491517000593

安全员

刁标

证书编号

蒙建安C2(2016)0002204

质量员/质检员

王丹

证书编号

0152310600004000012

资料员

李映

证书编号

0152311400004000020

材料员

候佳乐

证书编号

0151711191517000361

业绩

公司业绩

1、二连浩特市第二中学2022年暑期地下管网(部分)改造项目

2、苏布尔嘎镇镇区供水管网维修改造建设项目、苏布尔镇镇区供热管网维修改造建设项目施工三标段

3、包头市市政供水管网补短板节水改造项目红旗大道(经纬路富民东路)破路修复工程管线工程

4、清宜林海岸三期回迁安置房C1#-C4#楼室外配套设施、景观工程建设项目

5、包头市东河区2022年农村人居环境整治项目施工一标段

备注

否决投标情况:

被否决投标人名称

否决理由

备注

贵州中汉建设有限公司

1、项目经理建造师注册证书使用有效期过期,无手签名和签名日期,不符合投标人须知前附表 1.4.1的要求:2、授权委托书中的项目名称错误,为无效委托。

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/);

2、内蒙古自治区公共资源交易网(http://www.nmgggzyjy.gov.cn);

3、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)。

联系方式

招标人:杭锦后旗住房和城乡建设局

地址:杭锦后旗陕坝镇

邮编:015400

联系人:杨先生

电话:18604783536

招标代理机构:内蒙古禾正项目管理有限公司 

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区恩和大厦 21层 2114 号

邮编:010000

联系人:张女士

电话:18604886202

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐