立方招采通
全国 [切换]

染整园路灯改造工程评标结果公示

江苏省 其他 2025年08月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

染整园路灯改造工程评标结果公示

(标段编号:E3209240002000119001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市纺织染整产业园实业开发有限公司的染整园路灯改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

盐城市城市照明建设维护有限公司

4602770.26

合格

90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

盐城市城市照明建设维护有限公司

姜明

市政公用工程二级建造师苏232151609100

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

盐城市城市照明建设维护有限公司

/

完全响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

羲若华建设集团有限公司

信用承诺函

2

江苏万如建设有限公司

未交保证金

3

江苏盛富建设工程有限公司

建造师专业不符

4

江苏晟宏建设有限公司

无资质证书

5

江苏阳晔建设工程有限公司

信用承诺函

6

安徽景湖市政工程集团有限公司

信用承诺函

7

江苏华举照明科技有限公司

未交保证金

8

江苏文名建设有限公司

担保函

9

江苏民信建设工程有限公司

保证金缴纳到招标人账号

10

中晔建设集团有限公司

未提交保证金材料

11

宿迁宇昂建设有限公司

信用承诺函

12

南京勤恒建筑安装工程有限公司

信用承诺函

13

江苏悦明建设有限公司

信用承诺函

14

江苏合丰建设工程有限公司

担保函

15

振圩建设工程(河南)有限公司

未交保证金

16

江苏科悦建设工程有限公司

未交投标保证金

17

江苏满天星光电科技有限公司

信用承诺函

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

不规范标书检查扣分

合计

1

江苏水通建设工程有限公司

4453090.36

95.83

0

95.83

2

江苏浩隆耀建设有限公司

4564264.50

97.224

0

97.224

3

江苏晟阳建设工程有限公司

4590222.18

97.55

0

97.55

4

盐城乾德建设工程有限责任公司

4591212.39

97.562

0

97.562

5

江苏二八建设有限公司

4571408.55

97.313

0

97.313

6

江苏荣森建设工程有限公司

4451786.52

95.814

0

95.814

7

江苏映程建设项目管理有限公司

4578005.85

97.396

0

97.396

8

江苏诚德建设工程有限公司

4597789.78

97.644

0

97.644

9

盐城市城市照明建设维护有限公司

4602770.26

97.707

0

97.707

10

江苏海丰源建设工程有限公司

4586811.60

97.506

0

97.506

11

项城市瀛辉建设工程有限公司

4452214.86

95.819

0

95.819

12

江苏衡直建设工程有限公司

4585577.88

97.491

0

97.491

13

河南邦戴建筑工程有限公司

4452651.71

95.825

0

95.825

14

江苏创明建设工程有限公司

4451366.66

95.808

0

95.808

15

江苏集力建设工程有限公司

4456198.18

95.869

0

95.869

六、拟确定中标人

盐城市城市照明建设维护有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月05日至

2025年08月08日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市纺织染整产业园实业开发有限公司

日期: 2025年08月05日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机