中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏鑫利达建筑工程有限公司 | 6216916.10元 | 60天 | 合格 | 俞立娟 | 宁2642015201603308 | 96.61 |
第二中标候选人 | 宁夏华瑞诚建筑工程有限公司 | 6216916.25元 | 60天 | 合格 | 姬良东 | 宁2642022202400495 | 95.92 |
第三中标候选人 | 宁夏旭瑞建设工程有限公司 | 6216908.83元 | 60天 | 合格 | 孟鹏 | 宁2642010201103767 | 95.63 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中卫市玉龙水电建筑安装有限公司 | 投标报价高于控制价 |
