立方招采通
全国 [切换]

潍坊市奎文区人民法院高清科技法庭建设项目成交公告

潍坊市 其他 2025年10月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:ZFCG-KW-2025-0027(政府采购项目编号:SDGP370700000202502000514)

二、项目名称:潍坊市奎文区人民法院高清科技法庭建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:潍坊市齐创网络科技有限公司

供应商地址:山东省潍坊市奎文区东关街道鸢飞路1096号704

中标金额:395800.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:潍坊市奎文区人民法院高清科技法庭建设项目

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:蒋向东、秦振军、郭瑞龙

六、代理服务收费标准及金额:成交供应商须承担采购代理费,采购代理费按成交金额的1.5%收取。金额5937.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1.采购小组成员评审结果:潍坊市齐创网络科技有限公司94.67(84、100、100)、山东迅飞电子工程有限公司57.89(49.89、60.89、62.89)、青岛奕泽信息技术有限公司55.27(47.94、55.94、61.94)

2.未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

(1)山东迅飞电子工程有限公司:评审得分较低(因商务部分、技术部分评审因素不占优势,导致得分偏低)

(2)青岛奕泽信息技术有限公司:评审得分较低(因技术部分、商务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)

3.废标情况说明:

本项目磋商文件采购清单中庭审显示终端属于国家政府强制采购节能产品,中国联合网络通信有限公司潍坊市分公司开标截止时间前上传的响应文件及清单中的庭审显示终端未提交政府强制采购节能产品相关材料,根据磋商文件要求,经磋商小组符合性审查,未通过符合性审查,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:潍坊市奎文区人民法院

地址:潍坊市奎文区新华路5558号

联系方式:0536-6859812

2.采购代理机构信息

名 称:山东和邦建设项目管理咨询有限公司

地 址:潍坊市奎文区大虞文化村37排10号

联系方式:13385365662

3.项目联系方式

项目联系人:郭峰

电 话:13385365662

2025年10月29日

中标结果公告.pdf

附件.zip

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机