标段编号:JYFJ2501556-01SG-GHa01
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 江苏环艺装饰设计工程有限公司 | 北京淮胜建设有限公司 | 江苏丰南建设工程有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级 | 施工总承包-不分行业-建筑工程二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 | |
| 投标报价(元) | 10377359.86 | 10371136.92 | 10382694.90 | |
| 工期(日历日) | 100 | 100 | 100 | |
| 质量 | 符合国家及行业施工验收规范合格标准 | 符合国家及行业施工验收规范合格标准 | 符合国家及行业施工验收规范合格标准 | |
| 项目负责人 | 薛翔 | 王海鹏 | 陆连峰 | |
| 项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏建安B(2010)1007676;苏1322018201902039 | 京2112012201221492;京建安B(2018)0150008 | 苏232101002078;苏建安B(2005)1013745 | |
| 暂估价-(元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
| 材料 | 0 | 0 | 0 | |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 江苏环艺装饰设计工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 江都区江广科创金融中心T4#楼装饰改造工程 | |
| 合同价格 | 36227960.58元 | |||
| 项目地点 | 扬州江都 | |||
| 开工时间 | 2025年04月09日 | |||
| 竣工时间 | 2025年09月15日 | |||
| 项目负责人 | 薛翔 | |||
| 招标单位名称 | 扬州龙川控股集团有限责任公司 | |||
评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 北京淮胜建设有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 进修附属实验学校北校3#内门外窗、一层大厅地砖、暖气、报告厅及屋顶操场改造 | |
| 合同价格 | 15272590.80元 | |||
| 项目地点 | 北京市海淀区远大路34号 | |||
| 开工时间 | 2023年06月30日 | |||
| 竣工时间 | 2023年08月25日 | |||
| 项目负责人 | 王海鹏 | |||
| 招标单位名称 | 北京市海淀区教育装备资产和财务核算中心 | |||
评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第三名 | 江苏丰南建设工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 泗阳县王集镇长安街提升改造工程 | |
| 合同价格 | 14080000.00元 | |||
| 项目地点 | 泗阳县王集 | |||
| 开工时间 | 2024年03月07日 | |||
| 竣工时间 | 2024年12月20日 | |||
| 项目负责人 | 陆连峰 | |||
| 招标单位名称 | 泗阳县运北开发建设有限公司 | |||
评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 南京高佳路桥工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
| 江苏东楼建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书,投标保证金不符合招标文件要求 |
| 芜湖殷港建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
| 广德润和建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 提供的业绩证明材料不能反映出相关数据和内容,不符合招标文件要求 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| 1 | 江苏环艺装饰设计工程有限公司 | 99.99 | 99.99 |
| 2 | 北京淮胜建设有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 3 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 4 | 山东南洋建设集团有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 5 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 99.94 | 99.94 |
| 6 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 7 | 双建建设股份有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 8 | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | 99.88 | 99.88 |
| 9 | 江苏巍然建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 10 | 南京环达装饰工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 11 | 江苏毕加索建工集团有限公司 | 99.86 | 99.86 |
| 12 | 南京市东之建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 |
| 13 | 沁泽科技有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 14 | 江苏振科建设有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 15 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 16 | 江苏省东海建设集团有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 17 | 北京首华建设经营有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 18 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 |
| 19 | 江苏合航建设有限公司 | 99.81 | 99.81 |
| 20 | 南京众达装饰工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
| 21 | 山西奥凯建筑工程有限公司 | 99.77 | 99.77 |
| 22 | 江苏璞樾建设发展有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 23 | 南京润惠园林建设有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 24 | 江苏金生水建设有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 25 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 26 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 27 | 南京合德建工有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 28 | 乔爵实业有限公司 | 99.68 | 99.68 |
| 29 | 南京力天装饰工程有限公司 | 99.66 | 99.66 |
| 30 | 明光市金鑫建筑安装有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 31 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 99.63 | 99.63 |
| 32 | 衢州市政园林股份有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 33 | 江苏京川建设有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 34 | 江苏禾田建设有限公司 | 99.51 | 99.51 |
| 35 | 南京全力建设有限公司 | 99.47 | 99.47 |
| 36 | 江苏中皓建设集团有限公司 | 99.47 | 99.47 |
| 37 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 99.42 | 99.42 |
| 38 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 99.40 | 99.4 |
| 39 | 南京鑫埔城建筑工程有限公司 | 99.37 | 99.37 |
| 40 | 江苏瑞佳建设工程有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 41 | 江苏中装建设有限公司 | 99.32 | 99.32 |
| 42 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 99.32 | 99.32 |
| 43 | 江苏中谊抗震工程股份有限公司 | 99.31 | 99.31 |
| 44 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 |
| 45 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 46 | 江苏力久建设工程有限公司 | 99.24 | 99.24 |
| 47 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 99.24 | 99.24 |
| 48 | 江苏齐云建设工程有限公司 | 99.21 | 99.21 |
| 49 | 江苏一立建设有限公司 | 99.20 | 99.2 |
| 50 | 安徽海川市政建设有限公司 | 99.19 | 99.19 |
| 51 | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | 99.16 | 99.16 |
| 52 | 康格建设有限公司 | 99.12 | 99.12 |
| 53 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 99.08 | 99.08 |
| 54 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 99.08 | 99.08 |
| 55 | 南京市第七建筑安装工程有限公司 | 99.04 | 99.04 |
| 56 | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | 99.02 | 99.02 |
| 57 | 江苏象普河建设工程有限公司 | 99.01 | 99.01 |
| 58 | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | 99.00 | 99 |
| 59 | 南京闻风建筑装饰工程有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 60 | 南京富海装饰工程有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 61 | 中策建工南京有限公司 | 98.95 | 98.95 |
| 62 | 江苏筑玺建设有限公司 | 98.92 | 98.92 |
| 63 | 江苏金元装饰工程有限公司 | 98.90 | 98.9 |
| 64 | 江苏金满城装饰设计工程有限公司 | 98.90 | 98.9 |
| 65 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 66 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 67 | 江苏华秀生态建设有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 68 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 |
| 69 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 98.69 | 98.69 |
| 70 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 98.68 | 98.68 |
| 71 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 98.68 | 98.68 |
| 72 | 南京华璋建设工程集团有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 73 | 南京三浦建设工程有限公司 | 98.65 | 98.65 |
| 74 | 南京昱扬建设工程有限公司 | 98.64 | 98.64 |
| 75 | 经易文化科技集团有限公司 | 98.63 | 98.63 |
| 76 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 98.59 | 98.59 |
| 77 | 海通建设集团有限公司 | 98.59 | 98.59 |
| 78 | 苏华建设集团有限公司 | 98.58 | 98.58 |
| 79 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 98.56 | 98.56 |
| 80 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | 98.56 | 98.56 |
| 81 | 绿艺建设集团有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 82 | 江苏柒汇建筑工程有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 83 | 南京颂真建设工程有限公司 | 98.54 | 98.54 |
| 84 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 85 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 98.51 | 98.51 |
| 86 | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | 98.49 | 98.49 |
| 87 | 杭州聚前建设有限公司 | 98.47 | 98.47 |
| 88 | 南京环茂建筑安装工程有限公司 | 98.45 | 98.45 |
| 89 | 前程建设集团有限公司 | 98.43 | 98.43 |
| 90 | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | 98.36 | 98.36 |
| 91 | 南京三垦装饰设计工程有限责任公司 | 98.33 | 98.33 |
| 92 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 98.31 | 98.31 |
| 93 | 江苏邗建集团有限公司 | 98.29 | 98.29 |
| 94 | 北京华尊建设集团有限公司 | 98.28 | 98.28 |
| 95 | 南京新筑加固工程有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 96 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 98.25 | 98.25 |
| 97 | 南京含城建设工程有限公司 | 98.22 | 98.22 |
| 98 | 北阳建工有限公司 | 98.17 | 98.17 |
| 99 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 98.11 | 98.11 |
| 100 | 南京创顺霆建筑工程有限公司 | 98.08 | 98.08 |
| 101 | 江西嘉业建设工程集团公司 | 98.07 | 98.07 |
| 102 | 军顶城建集团有限公司 | 98.04 | 98.04 |
| 103 | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | 98.04 | 98.04 |
| 104 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 98.03 | 98.03 |
| 105 | 南京革煊建设工程有限公司 | 98.02 | 98.02 |
| 106 | 百信建设工程有限责任公司 | 98.01 | 98.01 |
| 107 | 江阴市新德建设工程有限公司 | 97.98 | 97.98 |
| 108 | 安徽昱天建设工程有限公司 | 97.92 | 97.92 |
| 109 | 南京中百建设有限公司 | 97.87 | 97.87 |
| 110 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 97.86 | 97.86 |
| 111 | 南京邦尼建设有限公司 | 97.81 | 97.81 |
| 112 | 安徽杰智建设工程有限公司 | 97.77 | 97.77 |
| 113 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 114 | 四川鑫圆建设集团有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 115 | 中创伟业建设工程有限公司 | 97.60 | 97.6 |
| 116 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 97.58 | 97.58 |
| 117 | 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 97.57 | 97.57 |
| 118 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 97.54 | 97.54 |
| 119 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 97.46 | 97.46 |
| 120 | 龙海建设集团有限公司 | 97.39 | 97.39 |
| 121 | 南通华伦建设工程有限公司 | 97.36 | 97.36 |
| 122 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 97.34 | 97.34 |
| 123 | 湖北建工集团有限公司 | 97.31 | 97.31 |
| 124 | 南京藏龙建设有限公司 | 97.21 | 97.21 |
| 125 | 安徽三三建设工程有限公司 | 97.17 | 97.17 |
| 126 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 97.02 | 97.02 |
| 127 | 江苏佳德建设工程有限公司 | 96.90 | 96.9 |
| 128 | 安徽三乐建设工程有限公司 | 96.87 | 96.87 |
| 129 | 安徽百卉园林有限公司 | 96.85 | 96.85 |
| 130 | 苏州源景建设工程有限公司 | 96.83 | 96.83 |
| 131 | 江苏中外筑建设有限公司 | 96.81 | 96.81 |
| 132 | 安徽水木建工集团有限公司 | 96.72 | 96.72 |
| 133 | 南京华典建设发展有限公司 | 96.72 | 96.72 |
| 134 | 南京敏强建设工程有限公司 | 96.66 | 96.66 |
| 135 | 瑞远实业发展集团有限公司 | 96.64 | 96.64 |
| 136 | 江苏建星交通工程有限公司 | 96.63 | 96.63 |
| 137 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 96.60 | 96.6 |
| 138 | 南京崇南建设工程有限公司 | 96.60 | 96.6 |
| 139 | 南京金元建设有限公司 | 96.59 | 96.59 |
| 140 | 腾美实业有限公司 | 96.58 | 96.58 |
| 141 | 江苏新域环境修复有限公司 | 96.58 | 96.58 |
| 142 | 立厦建工集团有限公司 | 96.58 | 96.58 |
| 143 | 江苏瑞华建设有限公司 | 96.57 | 96.57 |
| 144 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 96.56 | 96.56 |
| 145 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 96.49 | 96.49 |
| 146 | 中孚城建集团有限公司 | 96.45 | 96.45 |
| 147 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 96.43 | 96.43 |
| 148 | 南京中远市政工程有限公司 | 96.37 | 96.37 |
| 149 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 96.37 | 96.37 |
| 150 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 96.36 | 96.36 |
| 151 | 江苏川业建设工程有限公司 | 96.36 | 96.36 |
| 152 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 96.35 | 96.35 |
| 153 | 南京长实建设工程有限公司 | 96.35 | 96.35 |
| 154 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 96.32 | 96.32 |
| 155 | 江苏阜泰建设工程有限公司 | 96.30 | 96.3 |
| 156 | 双信建设集团有限公司 | 96.28 | 96.28 |
| 157 | 南京德智诚建设有限公司 | 96.28 | 96.28 |
| 158 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 96.27 | 96.27 |
| 159 | 深圳市科建建设集团有限公司 | 96.25 | 96.25 |
| 160 | 杭州和诚塑胶工程有限公司 | 96.22 | 96.22 |
| 161 | 江苏古石林建设有限公司 | 96.20 | 96.2 |
| 162 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 96.19 | 96.19 |
| 163 | 江苏恒与信建设有限公司 | 96.17 | 96.17 |
| 164 | 江西旷达建设集团有限公司 | 96.16 | 96.16 |
| 165 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 96.14 | 96.14 |
| 166 | 江西华盟建设有限公司 | 96.11 | 96.11 |
| 167 | 陕西尚工建设工程有限公司 | 96.09 | 96.09 |
| 168 | 南京平山园林建设有限公司 | 96.09 | 96.09 |
| 169 | 南京金鸿装饰工程有限公司 | 96.07 | 96.07 |
| 170 | 南京顺域建设工程有限公司 | 96.03 | 96.03 |
| 171 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 95.99 | 95.99 |
| 172 | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | 95.88 | 95.88 |
| 173 | 江苏宗麟建设有限公司 | 95.86 | 95.86 |
| 174 | 南京领航建设有限公司 | 95.86 | 95.86 |
| 175 | 江西未来建设工程有限公司 | 95.85 | 95.85 |
| 176 | 江苏康道建设工程有限公司 | 95.83 | 95.83 |
| 177 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 95.83 | 95.83 |
| 178 | 安徽诚皓建设有限公司 | 95.82 | 95.82 |
| 179 | 江苏华恩建设有限公司 | 95.81 | 95.81 |
| 180 | 四川雅和建筑工程有限公司 | 95.80 | 95.8 |
| 181 | 上海和衷建设工程有限公司 | 95.78 | 95.78 |
| 182 | 南京鼎仁建设工程有限公司 | 95.73 | 95.73 |
| 183 | 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 | 95.72 | 95.72 |
| 184 | 江苏鼎元生态建设有限公司 | 95.70 | 95.7 |
| 185 | 金华兴胜建设有限公司 | 95.64 | 95.64 |
| 186 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 95.64 | 95.64 |
| 187 | 南京千才建设工程有限公司 | 95.64 | 95.64 |
| 188 | 六七九建设集团(江苏)有限公司 | 95.63 | 95.63 |
| 189 | 江苏煌慧建设有限公司 | 95.63 | 95.63 |
| 190 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 95.62 | 95.62 |
| 191 | 江苏腾威建设有限公司 | 95.58 | 95.58 |
| 192 | 浙江裕众建设集团有限公司 | 95.57 | 95.57 |
| 193 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 95.57 | 95.57 |
| 194 | 江苏山凤建设有限公司 | 95.56 | 95.56 |
| 195 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 95.51 | 95.51 |
| 196 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 95.48 | 95.48 |
| 197 | 江苏金泰建设发展有限公司 | 95.35 | 95.35 |
| 198 | 南京三惠建设工程股份有限公司 | 95.28 | 95.28 |
| 199 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 95.28 | 95.28 |
| 200 | 苏高建设发展有限公司 | 95.28 | 95.28 |
| 201 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 95.27 | 95.27 |
| 202 | 建邦技术集团有限公司 | 95.26 | 95.26 |
| 203 | 南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 | 95.23 | 95.23 |
| 204 | 中福君成集团有限公司 | 95.23 | 95.23 |
| 205 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 95.22 | 95.22 |
| 206 | 镇江市政建设集团有限公司 | 95.22 | 95.22 |
| 207 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 95.21 | 95.21 |
| 208 | 常嘉建设集团有限公司 | 95.21 | 95.21 |
| 209 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 95.20 | 95.2 |
| 210 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 95.19 | 95.19 |
| 211 | 江苏安源建设有限公司 | 95.12 | 95.12 |
| 212 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 95.10 | 95.1 |
| 213 | 江苏中太建设有限公司 | 95.08 | 95.08 |
| 214 | 江苏通业建设工程有限公司 | 95.07 | 95.07 |
| 215 | 江苏建设控股集团有限公司 | 95.06 | 95.06 |
| 216 | 南京卓派市政工程有限公司 | 95.03 | 95.03 |
| 217 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 95.00 | 95 |
| 218 | 山西扬盛建筑工程有限公司 | 94.99 | 94.99 |
| 219 | 中龙茂林建设集团有限公司 | 94.90 | 94.9 |
| 220 | 江苏金建建设集团有限公司 | 94.89 | 94.89 |
| 221 | 淮安润成建设工程有限公司 | 94.85 | 94.85 |
| 222 | 福建华航建设集团有限公司 | 94.82 | 94.82 |
| 223 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 94.75 | 94.75 |
| 224 | 河南水建建筑工程有限公司 | 94.65 | 94.65 |
| 225 | 江苏锦淮建设有限公司 | 94.65 | 94.65 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
江苏环艺装饰设计工程有限公司8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

当前位置: