立方招采通
全国 [切换]

悦达集团司库体系建设项目(二次)评标结果公示

江苏省 其他 2025年07月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

>

悦达集团司库体系建设项目(二次)评标结果公示

(标段编号:E3209010002000241001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏悦达集团财务有限公司的悦达集团司库体系建设项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

北京九恒星科技股份有限公司

2565000.00

合格

120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

北京九恒星科技股份有限公司

李峰

/

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

北京九恒星科技股份有限公司

鞍钢集团司库管理系统项目(一期)软件采购及实施服务;中国有色集团司库管理信息系统建设开发服务项目;一汽集团司库管理系统项目;中国建设科技集团股份有限公司司库系统项目;中粮集团司库系统建设项目开发实施服务合同;中煤集团司库信息系统优化升级项目;河南能源集团司库信息系统一期项目;五矿集团财务有限责任公司司库系统升级建设项目;东风汽车财务有限公司集团资金管理平台(集团司库)三期拓展项目;湖北交通投资集团有限公司司库平台建设软件系统项目;深圳能源集团股份有限公司司库信息系统规划咨询项目;首创集团司库体系建设项目(一期)

响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

南京银行股份有限公司

未按照招标文件要求提供业绩及项目负责人社保。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、服务实施方案评审

序号

单位名称

PW1

PW2

PW3

PW4

PW5

1

浪潮通用软件有限公司

20.9

24.1

26.2

23.1

15.5

2

浙江保融科技股份有限公司

20.6

22.7

24.9

22.5

11.0

3

用友网络科技股份有限公司

21.8

24.3

26.7

23.7

11.5

4

金蝶软件(中国)有限公司

20.4

24.3

26.0

23.6

13.5

5

北京九恒星科技股份有限公司

23.0

23.9

26.15

23.4

15.5

6

软通动力信息技术(集团)股份有限公司

22.8

24.5

26.45

24.0

23.5

2、产品演示

序号

单位名称

PW1

PW2

PW3

PW4

PW5

1

浪潮通用软件有限公司

7.9

8.3

7.4

8.7

8.5

2

浙江保融科技股份有限公司

8.0

8.2

7.8

8.4

9.0

3

用友网络科技股份有限公司

8.2

8.0

7.3

8.3

7.1

4

金蝶软件(中国)有限公司

8.0

8.3

7.6

8.5

8.0

5

北京九恒星科技股份有限公司

7.8

8.0

7.3

8.3

7.5

6

软通动力信息技术(集团)股份有限公司

8.5

8.2

7.5

8.5

9.5

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

服务实施方案评审

产品演示

商务部分

不规范标书检查扣分

合计

1

浪潮通用软件有限公司

2620000.00

28.407

22.7

8.23

28.5

0

87.837

2

浙江保融科技股份有限公司

2752000.00

26.816

21.93

8.2

20.5

0

77.446

3

用友网络科技股份有限公司

2480000.00

29.952

23.27

7.83

18.5

0

79.552

4

金蝶软件(中国)有限公司

2352497.60

29.184

22.77

8.1

21

0

81.054

5

北京九恒星科技股份有限公司

2565000.00

29.071

23.43

7.77

28

0

88.271

6

软通动力信息技术(集团)股份有限公司

2780000.00

26.478

24

8.4

29

0

87.878

六、拟确定中标人

北京九恒星科技股份有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月02日至

2025年07月07日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏悦达集团财务有限公司

日期: 2025年07月02日

]]>

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机